Olgywwka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:10
Достоинства: выравнивает тон, легкая консистенция, легкий, нежная и приятная консистенция, отлично сливается с оттенком кожи, придает здоровый цвет лицу)

Привет, Всем! Smile

Зимой у меня закончился тональный крем и от своей невероятной лени, я открыла каталог Ив роше нашла там тональник который мне показался привлекательным, а это был Pure Light (BEIGE 200). Позвонила по номеру тел. для заказа и все, через неделю он ко мне пришел по почте.

На сайте о продукте написано:

Тональная Основа Дыхание Природы Ультралегкая тональная основа Эффект второй кожи Тональная основа, которая дает коже дышать и излучать больше сияния!

Так как была зама, крем для меня был очень легким. Под тональником конечно видно перепады на коже - покраснения. Зимой хочется более жирный тональный крем или основу, чтоб помимо своих выравнивающих свойств, он придавал еще и защиту коже. В общем ничего у меня с ним не сложилось, я пошла в магазин и купила Лореаль ALLIANCE PERFECT le teint, о нем позже напишу.

Впечатление весной: Сейчас уже весна, я начала снова пользоваться Ив Роше и это уже совсем другая история. Теперь он меня более чем устраивает, тонак очень легко наносится. У него мягкая невесомая текстура, он деликатно выравнивает тон кожи и придает ей здоровое сияние. Мне даже кажется, что он немного адаптируется под вашу кожу.

До
До
После
После

На весну и лето я советую эту тональную основу, она очень легкая и приятная!

Надеюсь, была полезна отзывом!

Olgywwka рекомендует Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

13.05.2014
мне как раз нужна тоналка Big smile
16.05.2014
Если вам нужен легкий тотальный крем то это он;)
16.09.2014
Кожа выглядит естественной и посвежевшей Smile
08.04.2015
Какой у Вас тип кожи?
А то мне с моей сухой, так сложно подобрать тональное средство :с
08.04.2015
Pesco - у меня комбинированный тип кожи.
Нужно попробовать:)