Анфиса76 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:53
Достоинства: довольно нейтральный запах, не особо высокая цена, от аллергических высыпаний, подходит для детей с рождения, помогает от сухости кожи, помогает от шелушений, помогает от шелушений на теле, рекомендован врачами

У меня очень сухая кожа лица.Долгие годы я пользовалась простым спермацетовым кремом.Но его действия не хватало на весь день.И моё лицо в прямом смысле "болело" от стянутости кожи.Какие бы крема я не пробовала (кристина,биодерма,виши,почти все из серии невской косметики и т.п.-их было море),но достаточного питания кожа не получала,а порой случались после применения и отеки глаз и аллергия.Когда я начала использовать Эмолиум,то он мне не понравился- появилась небольшая аллергия в виде покраснений. И еще на коже лица он оставляет липкий слой,который меня напрягал. Я вернулась к старому крему.Но потом у меня началось сильное шелушение на лице и раздражение. И помог мне именно Эмолиум. И теперь я пользуюсь только им. Наношу его утром и мне хватает до вечера-никакого дискомфорта нет (липкий слой просто промокаю салфеткой), как нет и аллергии и шелушений .Еще я прикупила крем-гель Эмолиум-тоже довольна.

Анфиса76 рекомендует Крем для лица и тела Эмолиум специальный

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем для лица и тела
Брeнд: Эмолиум