Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:03

полгода или более
    349 рублей (499 рублей без акции) в Летуаль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я продолжу рассказывать о серии Got2B от Schwarzcoph. В этом отзыве речь пойдет о спрее-муссе. Он также был куплен на подарочный купон.

Производитель: Германия

Номинальный объем: 250 мл.

Описание производителя:

Хочешь, чтобы твоя прическа сводила с ума? Повышай градус! МЕГА сексуальность с новым стайлинг-муссом got2b «Мегамания». Лифтинг-эффект –это все, что тебе нужно. Заставь весь мир вращаться вокруг тебя!

Будь sexy:
Встряхни баллон, нанеси стайлинг-мусс на влажные волосы по всей длине - и вперед! Для МЕГАобъема высуши волосы с помощью круглой щетки, опустив голову вниз. Распредели по всей длине волос, поработай круглой щеткой снизу вверх от корней до кончиков, удвой свою сексуальность.

Аромат:

Аромат такой же, как у лака, запах сладкой малины.

Объем:

Объем очень хороший, вместе с лаком они дают эффект, как в описании

Дозатор:

Дозатор, как у обычного спрея, но с каким-то кругляшом.

Aqua * Alcohol Denat (26,7% vol.) * Dimethyl Ether * VP/VA Copolymer * Butane * Behentrimonium Chloride * Parfum * Isobutane * Isopropyl Alcohol * Propane * Benzyl Alcohol * Alpha-Isomethyl Ionone

Итог:

Я рекомендую его к покупке за его объем, но лучше он будет работать с лаком той же серии, опять же, если у вас есть желание покупать их (370+349=719 рублей, 510 набор), то берите смело

Лак для волос Мегамания:

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не склеивает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без акции цена завышена
Евгения15рекомендует