Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 21:33

Эта маска была куплена моей мамой и передана мне. Я довольно скептически к ней отнеслась, так как уже довольно давно пользуюсь профессиональной косметикой для волос. Использовала как-то раз, не впечатлилась и отложила в долгий ящик.

Достала я ее скорее по необходимости, а не по желанию. Волосы стали суховаты, а все мои спасательные запасы закончились. Подумав "была не была" нанесла как следует маску.

Немного характеристик:

- по консистенции довольно густая, белого цвета

- наносится легко, хорошо распределяется по волосам

- запах специфический, конечно, но я бы не сказала, что отвратный

- смывается хорошо, быстро

Самый смак всегда проявляется после сушки. И тут моя оценка "хорошо", пожалуй даже "очень хорошо". Волосы гладкие, рассчесываются легко, становятся мягкими. Мои суховатые и посеченные кончики приобрели довольно приличный вид (хотя это естественно не выход - тут поможет только их срезание!).

Однако! Это все же не самая хорошая маска. Возможно она будет хороша для нормальных волос, не подвергающихся какому-либо воздействию, но для суховатых от фенов и утюжков - нужна помощнее.

Не перестаю замечать одной вещи. Действие многих масок находится в прямой зависимости от шампуня, который вы вместе с ней использовали! Я бы посоветовала использовать нейтральный вариант, потому как слишком питательное средство вместе с такой маской легко может дать эффект "перегруженных" волос.

Fake_Itрекомендует
  • 19.05.2013
    Всем доброго времени суток! Мой рассказ сегодня пойдет о маске для волос от AVON с экстрактом черной икры.мой отзыв 1. Цена по скидке в каталоге 110 рублей.2. Объем хороший 200 мл - не маленький.3. По консистенции не жидкая.4. Цвет беловато-перламутровый.5.
  • Ох как я ее ждала! Уже представила как устрою для себя прям спа-роскошь) Так хотелось прикоснуться к роскоши!   При окрытии тюбика сразу же смутил запах, списала все на икру, кто знает как там что пахнуть должно)) При самом использовании никаких нареканий не возникло, хотелось чтоб быстрей высохли…
  • 07.09.2013
    У меня осветленные и поврежденные из-за этого волосы, поэтому я постоянно пользуюсь разными масками для их восстановления! И тут я наткнулась от Avon на SPA маску для восстановления волос с экстрактом черной икры "Непревзойденная раскроишь" меня уже одно название очень заинтересовала, и я решила ее …