Анна Фомкина аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 15:33
Достоинства: нет комочков, объём (при нанесении несколько слоёв), приемлемая цена
Недостатки: если честно не нашла., отсутствие заявленного эффекта
Тушь была куплена в спешке. Выбора особо не было. Макс фактор не хотела брать. т.к. мне кажется она быстро сохнет. оставалось выбирать что-то из Мейбеллин. Цена 340р примерно. Много воды лить не буду, напишу по сути. Не понравилось то, что очень долго она была жидкой-прежидкой, даже приходилось сначала припудривать ресница, а уж потом краситься. Объём есть, если её нанести где-то на 2 раза и щедро (как я и делаю). Кошачьего взгляда я в зеркале что-то не наблюдаю до сих пор, хотя тушь далеко не новая. Смывается хорошо, за это ей огромный плюс!!! Ну а в осталось самая обычная тушь!!! Да....и я считаю. если ресниц нет, то их можно красить хоть чем....какой уж тут кошачий взгляд... Попробовать конечно стоит!!!

Анна Фомкина рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • От нее стали чесаться глаза

16.10.2014
    Иванова Мария аватар

Пишу сегодня только отрицательные отзывы, но это уж совпадение, а не разнос всей декоративки! Вообще, обожаю Волюм эксперсс, она проверена годами, беру обычно "объем", так как длины я мало заметила, чтобы она добавляла.  А тут потянуло на что-то новенькое (знаю, что эта тушь не новая, но у меня еще …

• Обычная.

17.12.2012
    GmG аватар

Покупала её давно по акции за 260 руб. Как выяснилось, за такую цену лучшего ждать ине приходится:- цвет отнюдь не угольный, а скорее тусклый, ближе к серому;- нет обещанного объёма;- в течение дня осыпается;- на ресницы ложится неровно, трудно наносить несколько слоев;- быстро сохнет.Из…

• Хорошая тушь

18.09.2012
    Троля аватар

Раньше маркой MAYBELLINE не пользовалась, решила попробовать и не пожалела. Первое,что понравилось, это кисточка, изогнутой формы с мелкими щетинками, как маленькая мягкая расчёсочка, удобная и охватывает все реснички, как будто обволакивает.

• мне совсем не понравилась.....

10.09.2012
    melonia аватар

Не знаю, может мне она просто не подошла...но заявленного "кошачьего взгляда" и близко даже не было.Повелась на рекламу и на отзывы на данном сайте. Цена относительно не высокая. Покупала за 80 гривен.Упаковка стильна стильная, яркая. Сама тушь немного жидковатаА теперь самое интересное.