Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 19:26

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости)) В каталоге Эйвон 4 2017 по акции-купону я купила набор средств "Сокровища Бразилии" С кремом для рук и маской для волос все было понятно относительно быстро, достаточно было 2 недель применения, а вот маской для лица мне хотелось попользоваться подольше, понравилась она мне очень по цвету и по запаху и в надежде на хоть какой то положительный эффект пользовалась только ей регулярно в течении месяца 2 раза в неделю.

У меня комбинированная кожа, не склонная к жирности, Т-зона нормальная, а на щеках чувствительная.

Вот так выглядит маска, все очень красиво)))

У нее приятный ягодный запах, более свежий чем у крема и маски для волос, приятная желейная консистенция, необычный цвет, ровно наносится и не течет

На этом ее достоинства заканчиваются( После нанесения маска у меня неприятно пощипывала щеки, а через несколько минут появилось ощущение "парникового эффекта" на лице, в общем полежать-отдохнуть- порелаксировать с ней не получится, очень хочется ее побыстрее смыть. Кстати смыть ее не просто, на это потребуется время и много воды) После смывания неприятных ощущений нет, кожу не стягивает, но увлажненности не чувствуется тоже.

Очень жаль, красивая масочка, но бесполезная. Не рекомендую, заказывать повторно не буду.

Достоинства
  • Мягко ровно наноситься
  • Не растекается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Долго смывается с кожи
  • Нет никакого положительно эффекта для кожи
  • Чувство жжения и покалывания
Mila_reviewsне рекомендует
25.04.2017