Опубликовано 11 Май, 2012 - 16:51

Помады Hydra Extreme - давние жительницы моей косметички.
Они обладают массой достоинств, но так и не стали моими любимицами. Тем не менее, они достойны вашего внимания.

Достоинства:

1. Как и заявлено производителем, помада смягчает и увлажняет губы. Это действительно так. Помада очень комфортна на губах. Даже на сухие губы ее можно наносить, смотрится она неплохо и в таком случае.

2. Плотное качественное покрытие. Оно совсем непрозрачное, ложится густым слоем.

3. Интересная палитра цветов. Выпускается в двух сериях: разнообразные розовые, красные оттенки и гармония бежевого (мой 721 оттенок).

4. Очень привлекательная цена (100-200руб)

Недостатки:

1. Производитель, конечно, слишком громко заявляет о чудесных свойствах помады:

- Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Не способна одна помада защитить от морщинок на губах.

- 8 часов непрерывного увлажнения.

2. Из этого вытекает и второй недостаток. Никакого 8 часового увлажнения нет, потому как помада держится час – максимум два. Но зато она абсолютно не сушит губы и это уже здорово.

В общем и целом, помада вполне приличная, советую попробовать, думаю, она вас не разочарует.

Эти помады очень напоминают rimmel lasting finish, но имеет более нежный, не резкий запах и менее стойки.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА:

Моя коллекция Maybelline Hydra Extreme пополнилась еще одним, по истине уникальным, оттенком - #390 винный вкус.

Консистенция - мягкая, немного гелевая. Помада заявлена как увлажняющая, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Стойкость - невысокая (даже легкий перекус помада не выдержит), зато в носке комфортна и губы, действительно, не сушит. Шелушения подчеркивает, но дело скорее не в формуле помады, а в довольно сложном цвете.Покрытие - полное, финиш - влажный.Оттенок "винный вкус" - необычайно красив и актуален, особенно осенью. Причем название не совсем отражает суть оттенка. Цвет - глубокий, сливовый, может даже черничный, в нем определенно преобладает холодная фиолетовая база. При некотором освещении помада смотрится практически черной. Незамеченной с таким оттенком губ остаться невозможно. И признаюсь, очень приятно, когда незнакомые девушки подходят, говорят комплименты оттенку и спрашивают номер и марку.Общий вид:С этой помадой я получаю комплименты, как ни с какой другой! Космический оттенок - винный вкус <3

miamiolgaрекомендует
Олечка, смотрится замечательно Smile +
11.05.2012
А я люблю эту помаду больше всех однозначно Love
красивые тона,но мне больше 721 понравился оттенок+
11.05.2012
+++ Я грущу, Оль! Puzzled У нас перестали продавать ее Crazy А так хочу купить!!!!!!!! Мне оба твоих оттенка понравились! Love
Люблю твои отзывы о помадах, у тебя такие аккуратные губы, так приятно смотреть!!!!!! Sexy
Понравился 721, красота. Love
Розовая очень понравилась! Love +++
девочки, спасибо большое Love давно не писала отзывов, соскучилась Shy
А мы соскучились по тебе! Shy Big smile
+ Smile
очень красивые оттенки Smile +
Как она у Вас красиво на губах лежит. Первый цвет мне в душу особенно запал +++ Smile
12.05.2012
спасибооо Shy Innocent
12.05.2012
++++Я её тоже очень люблю!
13.05.2012
721 цвет такой красавчик! Love Давно ищу себе нюд именно такого оттенка)))В виш лист,однозначно)))
721!!!!!хочу!!!!! Love ++++
13.05.2012
Оба цвета на губах превосходно смотрятся! Каждый по-разному, но одинаково красиво! Wink +
Оля, прекрасный отзыв! Smile +++++
Очень понравился первый оттенок помады: цвет чудесный, и лежит на твоих губках хорошо Laughing out loud
Я думаю, эта серия лучше по качеству, чем color sensational, только оттенков маловато(
14.05.2012
Оля, первый оттенок мне понравился. Даже бы я стала такой носить, хотя помадами практически не пользуюсь.
А губки у тебя очень красивые, им как говорится всё "к лицу" Laughing out loud
+++++
вау!вау!вау Smile мои любимые оттенки Smile очень красиво Love Вам однозначно +
14.05.2012
Очень апптеитные губки!)) особенно 2 цвет завораживает!
девочки милые, спасибо вам! Shy Love
+, очень красиво! 721 ищу давно и никак не поймаю(((
Вообще, по моему скромному мнению эти помады лучшее из maybelline и одни из лучших в мире помад, а если взять во внимание цену, то вообще... Smile
15.05.2012
+ цвета хорошие,а вот как лежит...мне не нравиться.
15.05.2012
tequila, мне тоже они кажутся очень достойными, тем более за их смешную цену) приятные во всех отношениях)
благодарю Shy

Zaerdae, спасибо, а что именно вам не нравится? Smile
Понравился 430 оттенок! Love
оо, Ань, тебе первой понравился этот оттенок Innocent спасибо
16.05.2012
не знаю прям как объяснить...видно прям каждую линию на губах...бывает же помада забивается,такое ощущение,что и это в складочках останется((как-то так что ли.
16.05.2012
Zaerdae, спасибо за мнение=)
но скорее всего это из-за макросъемки видны такие недостатки, в общем виде такое точно не заметишь, смотрится покрытие очень неплохо на самом деле Smile
УАУ!!! Красота нереальная, особенно форма губ МЕГА!+
17.05.2012
розовая очень нежная,красота! Love А меня вот всегда умиляет как все по-разному "смазывают" помадки,у всех разная форма края)) у меня вот всегда угол острый получается,и даже с легким углублением..у кого-то просто прямо..)
17.05.2012
Хороший нежный цвет. Вообще вполне достойная марка, хотя и не самая дорогая.
17.05.2012
miamiolga,тогда точно протестирую ее теперь))
18.05.2012
721 смотрится просто отлично! Такой нежный цвет..ах))
18.05.2012
На губах кажется какой-то суховатой, но оттенки суппер, очень понравились!+++
19.05.2012
Красивейшие губы, у меня 721 тоже расходуется на ура по сравнению с другими =)
21.05.2012
Согласна, она далеко не самая лучшая, особенно светлые оттенки.
Но розовые ничего =)
14.06.2012
Очень хорошо лежат помадки! Smile +++
14.06.2012
спасибо красавицы Love
19.06.2012
Какая красота! Love
17.07.2012
Недавно, проходя мимо стойки с косметикой MAYBELLINE, взглянув на помады, поймала себя на мысли, что в голове всплывают картинки с твоими фотоотчетами, с твоими губами.. Oups
Поняла, что с помадами MAYBELLINE у меня теперь есть по крайней мере одна стойкая ассоциация..)))
+!
Ещё 6 комментариев