Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 16:20

Эту тушь мне подарила подруга (кстати ей она очень нравится и пользуется до сих пор) Сначала я обрадовалась, ведь производитель обещал мега объем ресниц, а это именно то, что я больше всего ценю в туши. Да и на вид она очень симпатичная, необычной формы кисточка.

Мне не терпелось уже попробовать эту тушь.

Ну что сказать, результат меня очень разочаровал. Реснички сильно удлинились, но не о каком объеме даже речи не было. Глаза смотрелись очень не естественно!!! Ресницы выглядели пластмассовыми, торчали во все стороны. Кисточка вообще не понятная (может это я с ней не разобралась), но красавицы из меня явно не получилось))).

Вдоволь налюбовавшись этой красотой я пошла смывать этот ужас. Никому не рекомендую эту тушь. Две звезды ставлю лишь за неплохое удлинение ресниц.

Достоинства
  • появилась длина
Недостатки
  • не подкручивает
  • склеивает ресницы
  • требует аккуратного и долгого нанесения
  • требует большого количества нанесений
  • ужасная щетка
missmarissне рекомендует
  • Сегодня мой отзыв о туши Лореаль, как это ни печально, будет отрицательным. Для меня это очень большое огорчение, поскольку к Лореаль у меня очень нежные чувства. Кремы, маски, гели, тоники, пенки, кондиционеры для волос, туши, пудры - в основной массе всё у меня исключительно оттуда.
  • 24.01.2014
    Тушь имеет гибкую кисточку, которая гнется в разные стороны и позволяет прокрасить все реснички. Сама щетка на первый взглад кажется какой-то неряшливой, но ею быстро получается "открыть" глаза без эффекта да часа вычесываемых волосков. Ложится отлично, не утяжеляет. Черная яркая краска.
  • 18.11.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам рассказать про тушь от loreal Paris miss manga. Могу сказать, что тушь великолепна! Вся фишка в том, что она гнётся! Да-да! На 90'! Поэтому она прокрашивает каждую ресничку и действительно сумасшедший объём!
  • Всем доброго времени суток!   Одно время тушь для ресниц от Лореаль Miss Manga была очень популярна. Одна только реклама по телевиденью была на столько шикарной и впечатляющей, что я поверила и "купилась".