Опубликовано 20 Август, 2014 - 21:04

Доброго времени суток красавицы!

Хочу рассказать вам о своей спонтанной покупке, почему спонтанной, так это потому что на мою беду (а может и на радость), в то время когда я пришла за тональным, в магазине проходила акция 3 по цене 2! Вот я и решила - гулять так гулять! Вместо одного тонального крема купила аж 3.

И вот среди трех тональных кремов оказался именно этот, его мне посоветовал консультант, а сопротивляться у меня не было времени. Кожа у меня жирная, склонна к восполениям, иногда обильным ,поэтому пользуюсь я всегда плотным тональным, плотный я и попросила у консультанта.

Данный тональный крем по словам консультанта (на упаковке о нем ничего не написано, кроме "тональное средство сияющий матовый тон лица") достаточно плотный и после нанесения не меняет цвет (некоторые тональные со временем темнеют), так же матирует кожу.

Итак, мои впечатления:

данное средство очень плохо наносится, первый слой (у меня) не получается ровным, остаётся как будто пятнами, после второго всё выравнивается, но получается слишком много.

тональный виден на коже, даже в небольшом количестве, а так как приходится наносить больше - тем более.

цвет у тонального мне кажется каким-то не естественным и не подходящим мне воооообще, кожа у меня светлая, но я брала для лета чуть потемнее (оттенок 112-beige naturel) и даже когда я потемнела цвет всё равно оказался не подходящим. На лице он выглядит труповато-желтоватым, в общем зрелище не ахти!Wink

как я говорила кожа у меня жирная, но я таки её высушила и это не нонсенс, даже жирная кожа бывает сухой (как бы смешно не звучало), и этот тональный подчеркивает все шелушинки, что не радует. Ещё он пробивается во все морщинки и поры - это не может не раздражать!

у него не удобный тюбик, постоянно выдавливается больше чем нужно, стоит он около 700 рублей (могли бы и получше сделать упаковку).

так же кроме всего прочего у этого тонального мне не нравится запах, мне он почему-то сразу напоминает бабулек с красной или ярко-розовой помадой и голубыми тенями, даже не знаю почему.

смывается он в общем-то нормально, но по ощущениям не очень приятно, будто что то липкое, вязкое смываешь, ну это на первый раз, а потом вполне нормально.

из положительного могу сказать, что от него действительно не блестит кожа, хоть и не так долго, но всё-таки тоже что-то...

В общем не рада я данной покупке, больше такого не повторится! Прошу тех, кто нашел хороший тональный крем скрывающий недостатки, и жирный блеск (в любой ценовой категории) отписаться в комментариях, пожалуйста!

Удачных вам покупок, принцессы!

Достоинства
  • слегка скрывает недостатки
Недостатки
  • виден на коже
  • не приятный запах
  • не приятный на коже
  • цена не соответствует качеству
PolinaLinaPне рекомендует
09.04.2015
По такой цене и такая гадость Sad
09.04.2015
MISS A Причем ещё какая гадость(