Black March аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:04
Достоинства: аромат, состав
Недостатки: вкус, цена

Всем доброго времени суток! сегодня расскажу о натуральной лапше быстрого приготовления.

Заказывала на iHerb.com .

Вообще лапшу быстрого приготовления я очень люблю. За всю жизнь перепробовала много, очень много. И не только ту, что продают в России. Поэтому у меня есть с чем сравнивать данный продукт.

Вот так выглядит упаковка:

Описание:

• Правильные продукты
  • Полностью натуральное блюдо
  • Быстрое приготовление в микроволновой печи
  • Низкое содержание жира
  • 220 калорий на порцию
  • Не содержит бисфенола
  • Веганский продукт

Поддерживаем планету

В компании Dr. McDougall's Right Foods мы верим, все то, что полезно для планеты, полезно и для вас . Поэтому мы тщательно выбираем свою упаковку и наши блюда, которые мы поставляем для вас , убеждаясь, что они не оказывают ни малейшего вредного воздействия на окружающую среду и только положительно влияют на ваше здоровье.

Мы применяем бумагу, потому что ее можно использовать многократно, она легкая по весу и не содержит бисфенол. Упаковка, которую вы держите в руках произведена из бумаги, сделанной из древесины в лесах, под строгим контролем.

Информация о Добавках

Vitamin A 14%

Vitamin C 6%

Calcium 2%

Iron 8%

*Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.

В коробочке такая же упаковка с приправой, как и в любой другой лапше. Но пакетик этот по материалу не такой как обычно. Как видно на фото, тут что то вроде маленького крафт-пакетика.

Запах у приправы отменный. Очень приятно пахло. На вид как обычный перец из доширака.

После заваривания бульон выглядит так:

Аромат у лапши обалденный. Как и везде, тут присутствуют кусочки овощей. Лапша немного плотнее, чем наш доширак или ролтон.

Единственное, что разочаровало, так это вкус. В названии говорится, что лапша острая. Нет. Ни разу. Вообще ни капли. Солоноватости не хватает. Вкус каких-то трав. Не самый приятный хочу сказать. Лапшу съела, но с трудом. Бульон уже вылила. Видимо не привыкла я к натуральным продуктам.

Покупала за 221 р. со скидкой. Не стоит он таких денег.

Наверно на любителя. Читала отзывы на хербе. Многие хвалят. Но я бы не советовала брать. Я даже не могу назвать эту лапшу "на один раз". Даже ролтон вкуснее, хотя это не самая вкусная лапша.

Надеюсь отзыв был полезен Smile

Читайте так же отзыв на Koyo Natural Foods Tofu Miso Ramen

Black March не рекомендует Острая лапша быстрого приготовления Dr. McDougall's Азиатское блюдо Кунг Пао

Лапша быстрого приготовления
Категория: Разные продукты