Среднее: 3.8 (всего голосов: 33)

Helena.U аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 13:00

Это средство я покупала два раза, но после того, как я нашла лучше, не покупаю.

Есть и плюсы, и минусы.

Плюсы: большой объем упаковки - 1 кг, поэтому хватает надолго, также радует и цена (200 рублей); отмывает этот порошок посуду очень хорошо, никаких нареканий.

Минусы: сам порошок пахнет химией. Также после открывания посудомойки, когда закончился цикл, пахнет этим порошком, да не очень приятно. Детям этот запах сильно не нравится, явно химический!

Не знаю, читала, что есть такой порошок с ароматом лимона, но у нас в магазинах я такой не видела.

И все-таки я нашла недорогое средство для посудомойки, которое меня пока устраивает: это таблетки "Тайфун" марки "Русалочка" . Мой отзыв о них здесь: http://irecommend.ru/content/otlichnye-tabletki-i-...

Helena.U рекомендует Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Finish

• Хорошее средство по доступной цене!

22.09.2014
    Sweet_carrot аватар

Всем привет! Повторюсь в очередной раз, что не так давно у меня появилась посудомойка . После долгих расспросов, тех, у кого есть такое же чудо техники дома я сделала для себя вывод, что куплю порошок так как дешевле и выгодней чем таблетки, можно регулировать дозировку порошка самой - в…

• Хорош для использования на коротких программах помывки.

13.04.2012
    Юлия39 аватар

Регулярно покупаю это средство, к нему еще нужно приобрести соль для ППМ и ополаскиватель, тогда результат будет. На коротких программах, когда посуда не сильно грязная, результат хороший, на полных программах когда как, но чаще хорошо.

• Отличное средство для посудомоечной машинки

12.11.2013
    Ekagrg аватар

Не так давно у меня посудомойка и я все еще пробую разные таблетки и порошки для посудомойки. Накупила много всего, получилось так, что даже сразу большие "экономные" упаковки таблеток по 60 штук одной из фирм, которые продвигает магазин Метро и теперь не знаю куда их девать, так как они не очень…

• 4:1 в пользу порошка

02.09.2013
    Мия аватар

Покупала для мытья посуды в посудомоечной машине и таблетки Finish, и порошок Calgonit. Вот плюсы и минусы обоих средств. Таблетки плохо крошатся, количество порошка удобно дозировать в зависимости от количества и степени загрязнения посуды.