Среднее: 4 (1 голос)

AngelinaFlynn аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 02:49
Достоинства: интенсивно питает волосы
Недостатки: содержит много химии

Всем доброго дня!

Я пользуюсь разными маслами для волос, масло Argan Oil Hair Treatment with Moroccan Oil extract одно из них, я купила его в финском супермаркете.

Состав
Состав

Это не чистое масло арганы, а смесь арганового масла с химическими ингридиентами.

Очень густое, прозрачное, приятно пахнущее масло.

У меня сухие, волнистые волосы, поэтому дополнительное питание им необходимо.

Я по ошибке как-то нанесла его влажные волосы, когда волосы высохли, они были очень жирными, поэтому самое главное - не наносить масло после мытья на влажные или на сухие волосы.

Советую наносить перед мытьем, хорошенько растирать в руках, затем наносить на волосы, оно очень густое и вязкое, потом можно под теплую шапочку или просто походить так час-другой.

Смывается после 2-х использований шампуня, можно после него даже не использовать маску для волос, они и так напитаны и увлажнены)

Волосы в масле
Волосы в масле
Волосы в высушенном виде
Волосы в высушенном виде

50 мл средства хватает надолго, оно очень экономично в расходе.

Конечно это масло не панацея, но это вполне достойное бюджетное косметическое средство)

Цена ок. 1,5 евро.

Мой отзыв о Маске для волос из этой же серии Argan Oil Hydrating Hair Mask

AngelinaFlynn рекомендует Масло для волос Argan Oil Hair Treatment with Moroccan Oil Extract 50 ml

• сама беспристрастность аватар

сама беспристра... 3 Апрель, 2017 - 01:06