Опубликовано 25 Август, 2013 - 09:27

Пожалуй,мне есть с чем сравнивать.

Ментоловые сигареты я курила трех марок :

• Kiss,
  • ESSE
  • L&M - так же писала отзыв на эти сигареты,кому интересно-загляните

Kiss явно проиs явгрывают двум следующим маркам

Сейчас я объясню почему :

• Табак,как и свойственно всем Кисам не ахти,но вполне пристоен вообщем-то,но все же у ESSE и L&M табак гораздо лучше и качественнее
  • Табак немного дерет горло,а если вы выкуриваете по две такие сигареты за один присест (да,да у меня иногда такое бывает) ,то горло дерет уже адски
  • Ментол слабоват, у двух марок выше ментол чувствуется куда характернее,но когда только открываешь новенькую пачку,то в нос бьет весьма сильный запах ментола (молодцы-на ароматизатор не поскупились)
  • Запах ментола из пачки выветривается куда быстрее,чем у ESSE и L&M

Что мне понравилось :

• Красивый дизайн пачки и сигареты симпатичные..голубого цвета,люблю этот цвет ^^
  • Дым не едкий,не "бьет" по глазам,как некоторые сигареты
  • Тянутся хорошо

На этом плюсы заканчиваются и мой отзыв тоже подходит к концу:)

Никотин : 0,5 мг\сиг

Смола : 5 мг\сиг

СО : 5 мг\сиг

Вердикт : Вообщем сигареты так-себе,есть гораздо качественнее..Второй раз куплю на вряд ли,но купить на пробу так-то можно)

aleksashinaрекомендует
  • Курение - привычка похабная , однако помогающая расслабиться после тяжелого дня и подумать о своём. Ранее я курил что попало , однако сейчас к выбору сигарет стал относиться критичнее. Хочу поделиться с вами своим мнением конкретно о сигаретах Kiss , ибо летом я курил только эту марку.
  • Иногда покупаю эти сигареты с ментолом. Стоят они относительно недорого. В среднем 77 рублей за пачку. Купленную пачку сигарет я растягиваю на несколько дней. Чередую их с обычными сигаретами, к которым я привыкла.
  • 29.07.2014
    Курить, конечно, вредно и звучит не гордо, никто не спорит. Но ведь у каждого человека есть какие-либо вредные привычки?) Кто-то ленится, кто-то подолгу сидит в соцсетях... А я вот курю. Сигареты "Kiss" относятся к разряду бюджетных и лёгких сигарет.
  • 27.08.2012
    Не будем разглагольствовать на тему вреда курения, вообщем я курю, много и давно т.к мне нравиться выдыхать дым, смотреть на него, прикуривать сам процесс короче). Когда-то курила Винстон, после подорожания Бонд.