Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 20:57

Я уже писала про гель Нитроджина который я покупала вместе с этим тоником http://www.irecommend.ru/content/prekrasnoe-ochish... И отзывы у меня будут разные.
Тоник все-таки (как мне показалось) больше на спиртовой основе. Подходит для жирной кожи, и от черных точек к сожалению не избавляет. Не очень приятные ощущения при нанесении, кожа даже скрипит. Тоник сильно сушит, и немного пощипывает.
Это средство конечно не подействует как средство для макияжа, но естественные загрязнения от снимает.
При ежедневном использовании хватило достаточно на долгое время, на шесть месяцев.
Во флакончике было 150 мл. средства
Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • не избавляет от черных точек
  • пощипывает на коже
  • сушит кожу
svetamelkрекомендует
  • 05.02.2012
    От черных точек при 2-х недельном ежедневном использовании не помог. Из плюсов: приятный запах, не сложный состав и содержание в нем салициловой кислоты. Неплохо подсушивает небольшие прыщики и воспаления.
  • 10.11.2010
    Тоник Neutrogena Visibly Clear от черных точек оказался весьма неплох, за исключением некоторого покраснения и пощипывания на коже. В принципе, очищает неплохо, оставляет приятное ощущение свежести, но не особо борется с черными точками, как кричит об этом в рекламах.
  • 23.03.2013
    Брала этот тоник практически не глядя,т.к. за покупку двух средств этой фирмы давали в подарок набор из геля для душа и лосьона от Джонсонс Бэйби Вообще Нитроджиной пользовалась, была довольна. Но этот тоник нечто! С первого нанесения на ватный диск в нос шибануло чистым спиртом!