Gyuliana аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 20:31
Купила я это средство после того, как попробовала средство для укрепления ногтей от той же фирмы. По поводу сушки для лака могу сказать следующее: расходуется быстро, своих денег не стоит. Лак с ним высыхает не очень быстро. У меня лично высыхал минут 10. Покупать не советую, хотя конечно фирма-производитель выпускает очень хорошие и качественные укрепители для ногтей!

Gyuliana не рекомендует Сушка для лака Kalyon Средство для быстрого завершения маникюра

Тип косметики: Сушка для лака
Брэнд: Kalyon
  • я уже почти фанатка этой фирмы)

11.06.2011
    DunDuck аватар

давно искала хорошую сушку, это стало почти проблемой. от одних начинала сохнуть и трескаться кожа вокруг ногтя, другие вообще не давали эффекта, третьи оставляли некрасивые следы прямо на лаке.

• СУПЕР!!!!

23.01.2013
    ziaola аватар

Эта сушка просто чудо!!! Она сделана в виде спрея, что очень удобно. Действительно лак сохнет быстро, даже если я накладываю много слоев. Сушка имеет приятный запах, она увлажняет кутикулу. Я пробовала сушки от многих фирм, эта сушка ОЧЕНЬ хорошая. Я ОЧЕНЬ советую ее всем!!! Берите не пожалеете!!!

• Очень удобно и быстро (+фото)

03.06.2012
    Тинга аватар

Средство для укрепления ногтей этой турецкой фирмы подарило мне длинные ногти и уже года 4 я его очень люблю. А на их сушку я как то не обращала внимание долгое время, лишь когда была в поисках, наткнулась и конечно же купила (цена 34 гривны), о чем ничуть не пожалела.