Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

Customer аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 23:45

Крем смягчает, но данное средство я не считаю идеально подходящим для ступней, нуждающихся в уходе. Начнем с того, что действует он недолго - такое ощущение, что вы наносите на кожу не столько смягчающий, сколько жирный препарат, который не проникает в глубокие слои (для производителя это, конечно, хорошо - вы придете за кремом еще не раз, поскольку он быстро кончится). Даже при нанесении ощущается, что консистенция какая-то "скользкая" - видимо, за счет льняного масла, входящего в состав.

Даже "Орифлейм" выпускает гораздо более приятные средства - у них и запах лучше, и действуют они дольше.

Плюс ко всему надо отметить, что, как и большинство других продуктов данной фирмы, консистенция крема изменяется задолго до истечения срока годности - он расслаивается, появляется неприятный запах.

Customer не рекомендует Крем для ног GREEN MAMA "Шалфей и льняное масло"

• Замечательный!:)

13.01.2012
    Just Kova аватар

Знакома с этим кремиком недавно) но с момента покупки нежно его люблю:)первое, что ощущаешь после его открытия - это запах.. приятный, натуральный запах!пахнет травками, а не какими-либо химикатами:)понравился состав крема, что не маловажно)В описании написано, что крем питает, смягчает и…

• Замечательный крем

15.03.2012
    Margrethe аватар

Крем очень понравился. Во-первых, пахнет очень приятно, травками, не как большинство кремов для ног, имеющих стойкий раздражающий запах. Впитывается быстро, легко, консистенция очень приятная. Одновременно питает ножки, но и не жирнит, не остаётся неприятных плёнок.

• Хорош

19.01.2014
    zetezz аватар

Крем мне в целом понравился. Обычный. Не сказать, чтобы сильно увлажнял, но и не сушит. Запах приятный, не слишком навязчивый, как это бывает. Не знаю, что дезодорирует больше: крем или регулярное мытье ног. )) Что понравилось, так это ощущение после него.

• Побалуем наши ноженьки? (+фото)

09.11.2013
    natik-1984 аватар

Данный кремик приобрела я вместе с другими кремами косметики Грин Мама лишь для увеличения стоимости заказа, т.к. на меньшую сумму заказать было нельзя. Но мои ножки требуют не меньшего ухода, чем ручки, поэтому подумала, что лишним он никак не будет.