Опубликовано 29 Май, 2015 - 19:10

Приветствую. Smile

В последнее время меня очень тянет на различные батончики мюсли, потому что сытно, вкусно, а ещё и полезно. От Леовит я уже успела попробовать черничный, который в принципе был не плох, и с зелёным чаем, который оказался ужасным. Батончики Леовит стоят 20 рублей - дорого это или нет каждый решает сам для себя. Smile

Состав не пугает, поэтому пока что создаются только приятные впечатления. Аромат у батончика яблочный, очень приятный. Глазурь как таковым ароматом не обладает, да это и хорошо, потому что не очень люблю белую глазурь в батончиках. Покрыт глазурью равномерно, что радует. На удивление на вкус, белая глазурь мне очень понравилась, хотя я её терпеть не могу в таких батончиках. Эта глазурь меня поразила нежным, в меру сладким вкусом. Я в шоке, что мне понравилась глазурь! Smile

А вот сами мюсли немного жестковатые, разжевываются с трудом, аж челюсть устала. Зато легкая кислинка от яблока прекрасно ощущается, а ещё и маленькие кусочки яблока есть - это мне очень понравилось.

Но вот семечек льна явно пожалели - батончик не особо похож на то, что изображено на упаковке. Да и их вкуса я не почувствовала - они, что есть, что их нет - разницы никакой. Не самый лучший батончик среди мною перепробованных, т.к. хлопья оказались жесткими, семечки льна совершенно не ощутимы - совершенно непонятно для чего они там. Но вот яблочный вкус и глазурь мне вполне понравились - в общем, на троечку батончику потянет.

Рекомендовать можно, но только, если попробовать разок! Хотя, может быть для Вас это окажется самый вкусный батончик в мире. Smile

Достоинства
  • Льняное семя
  • Натуральные яблоки и семена льна
  • Неплохой состав
  • Относительно полезный
  • Приемлемая цена
  • Приятная глазурь
  • Улучшает пищеварение
Недостатки
  • Жестковатые хлопья
Verokasa666рекомендует