TYRA аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 15:02
Достоинства: ложится зеркальным, не растекается, не сушит губки, он просто классный!, ослепительно сияет, стойкость 2-3 часа

Привет всем! Я уже писала о продукции от Эйвон, в принципе считаю косметику от Эйвон одной из лучших. Приобретая помаду, о ней напишу позже приглянулся и вот этот блеск . Оттенок который я выбрала называется "Игристое шампанское". На первый взгляд упаковочка обычная с добавлением блесток в дизайне. Аппликатор нанесения тоже обычный, но для меня самый удачный. О самом блеске для меня густоват, липнет на губах, аппликатор очень мало берет блеска, но это плюс скорее, чем минус, экономично. Держится на губах прилично. И конечно блеск потрясающий. Так что считаю его удачной покупкой , за удачную цену 99 рублей.

TYRA рекомендует Блеск для губ Avon Dazzling Diva «Дивный блеск»

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
25.07.2014
О боже, потрясающий цвет! Но меня такой бледнит, к сожалению. Sad
  • Ух какие губки!!! (+фото блеска на губах)

10.04.2013
    Бесовка аватар

Снизила оценку только за то, что этот блеск ну ооочень плохо держится. Но все равно я готова поправлять макияж хоть по 10 раз на дню! А в остальном я очень-очень довольна.Как бы не хаяли косметику avon, но за свою цену она предлагает вполне приемлемые варианты, а иногда попадается и такое, что…

• Больше такой не закажу (подробности в отзыве)

19.04.2013
    Tenderness аватар

Предложила мне подруга выбрать блеск со скидкой в каталоге Avon, я не долго думая вязала эту яркую и красивую новинку, оттенок конечно же выбрала Gleaming Ruby, уж очень я люблю такие цвета.

• Мне не повезло, но Вам - рекомендую.

20.03.2014
    Mlinek аватар

В каталоге "Avon" я увидела серию из трёх блесков, которая называется Dazzling Diva. Кто их встречал - тот меня поймёт. Конечно же, я не удержалась. Выбрала тон Glistening Peach. Ах, как он сиял! Как переливался. Особенно, на солнце.