Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:48

Здравствуйте. Я всё ещё немного смущаюсь писать, но это будет уже мой второй отзыв.

И так, я начну. Сначала будет небольшая предыстория. Раньше я к сыру относилась нейтрально. И исходя из этого, я мало покупала сыров, да и плохо в них разбиралась. Не очень давно я стала обожать сыр. Каждый день употребляю сыр с большим удовольствием. Причём, в разном виде. Мой опыт в покупке сыров также стал расти. Честно скажу, я не люблю Российский сыр. Совсем. А Голландский мне понравился сразу, и начала покупать всевозможные марки сыров. Вчера же я зашла в отремонтированную "Пятёрочку" около дома и купила Красная цена. Ожиданий никаких не было, взяла, потому что захотелось попробовать. (И он был свежий. А я привередливый покупатель.) Придя домой, сразу распаковала сыр, обсмотрела. Вывод:чистый. На вкус сыр оказался вполне вкусненьким. В меру солёный. А дальше начались мои эксперименты.

Я люблю яичницу с потёртым сыром. Скажу сразу, что не все сыры плавятся, а некоторые, если и плавятся, то очень долго. Из-за этого мне они не подходят. А этот сыр плавится хорошо и также хорошо сохраняет вкусовые качества в горячем виде.

Могу подвести итог, что сыр мне понравился. Для такой цены вполне хороший.

Whaspрекомендует
30.12.2015
А я сегодня такой купила, мне запах странным показался, как*шкой пахнет, простите)) Я раньше была тоже любителем сыра, но потом разлюбила, потому что села на диету, после которой жирного мало ем, а сыры жирненькие. Я вот и не могу понять, это нормальный запах или как? Раньше так сыры у меня не пахли))
  • 24.04.2018
    К сырам я отношусь, довольно, спокойно. Но иногда сыр покупаю, если его надо в какое- то блюдо по рецепту. Так и был куплен сыр "Голландский". Немного предыстории. В "Пятерочку" я захожу не часто, 1-2 раза в месяц. Нужен был сыр, подошла к полке с сырами. Выбор огромный!
  • Новый для себя вид сыра нашла в "Пятерочке", лень было идти в "Магнит", ну и положила в корзинку этот брусочек. Упаковка вакуумная, так что разглядывать его особо не стала. Цена не совсем "красная", 309 руб.кг, я заплатила 127.31 руб. Для начала смотрим дату изготовления и до какого числа годен.