Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 22:34

Всем привет! Сегодня расскажу о новинке от эйвон, которую я уже 2 недели использую. Так сказать тест-драйв прошол, и вполне неплохо.

Теперь о тонике. В бутылочке ничего нового, такая же, как и все в серии клеарскин. Прозрачная. Крышечка удобная, не подтекает, и легко открывается.

На дне бутылочки осадок, где-то с сантиметр. Наверно это та самая белая глина.При встряхивании быстро мутнеет весь тоник. И так же бысто оседает, кагда поставишь. Запах схож с тониками всей серии. Спирт ощущается. Немного пощипывает кожу. Но, при этом, не вызывает покраснения. Меня это радует. На долго не матирует. Может час, чуть больше нет блеска, а потом ууу... еще хуже. Сказать что сужает поры-нет. И удаляет черные точки-тоже нет! Но предотвращает появление новых. Для ежедневного ухода пойдет, но нужно пользоваться кремом для лица. Так как в составе спирт, и судя по запаху, его там не мало. Может высушить кожу. Пользуюсь сама только с кремом, и вам советую. Бюджетный вариант, цена в каталоге 135руб. Обьем 100мл. Новинка каталога 12.2016

Grippiрекомендует
  • 05.10.2016
    Недавно компания эйвон дополнила линейку средств по уходу за проблемной кожей тоником против черных точек с белой глиной. В каталоге была как раз акция, и я решила испробовать. Пользуюсь им около недели. Честно, не вижу никаких особенных сдвигов в состоянии моей кожи.
  • Не могу сказать, что впечатлена этим средством. Но при регулярном использовании оно действительно подсушивает проблемные участки кожи. Не щиплет, не вызывает раздражения. Но оставляет тонкую пленочку с жирноватым блеском. На утро прямо чувствуешь, что смываешь ее.
  • Мне очень нравятся средства для лица с белой глиной. В компании эйвон не так давно увидела Тоник против черных точек с белой глиной и 0,5 салициловой кислоты. Решила попробовать. Итак, объем 100 мл средняя цена в каталоге 139 руб.