lelena kiwi аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 03:24
Достоинства: съедобно

Всем привет! =)

Я очень люблю сладкое и такой продукт как марципан не прошла стороной. Купила икеевский марципан любопытства ради, но на деле он оказался довольно приличным.

Для новичков кушать марципан, без ничего вдогонку, может быть специфично (например, мой молодой человек не оценил лакомство), возможно подойдет добавление его в другие сладости, типа печенья, но я ела его просто нарезая:

Вкус приятный, орехи чувствуются. С чаем очень вкусно. Но это не самый вкусный марципан в моей жизни и он не сравниться с домашним, в котором орехи чувствуются более ярко. Еще к минусу можно отнести не самый лучший состав продукта:

Стоит это удовольствие около 170 рублей. Не смотря на минусы оставил благоприятное впечатление. Так что, рекомендую.

Приятного аппетита! =)

lelena kiwi рекомендует Марципан IKEA FOOD MARSIPAN

Категория: Разные продукты
Брэнд: IKEA FOOD
Тип продукта: Марципан
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 14 Февраль, 2016 - 11:18
    Покупала такой, но как то не зашел, есть и повкуснее ))

• "марципаны на серебряном подносе"

30.04.2015
    Hurricane87 аватар

Что такое марципан, до недавнего времени я не знал. В голове только возникала фраза из далекого детства: Марципаны на серебряном подносе, - прочитанная мною в Денискиных рассказах Виктора Драгунского. И я бы никогда и не попробовал это лакомство, если бы не мой друг, работающий в IKEA.

• Ммм...марципан:)

13.07.2014
    homi4 аватар

Очень люблю марципан, из продающихся в России самым вкусным их тех, что пробовала, считаю марципан фирмы Grondard. Икеевский абсолютно такой же на вкус. Только брусочком, гораздо дешевле и всегда есть в продаже:) Сейчас он по акции стоит 85 р. Чаще ем его просто так, отрезая небольшие квадратики.

• Вот ты какой... марципан в чистом виде

23.04.2016
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Недавно были в IKEA и там в отделе шведских товаров я увидела марципан. Как же мне его захотелось съесть. Взяла одну упаковочку на пробу. Каково же было мое удивление, когда я съела кусочек Вы когда-нибудь пробовали сырое песочное тесто?

• Где я была раньше? Вкусные сласти без мучного и шоколадного.

31.01.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

Я очень люблю марципаны, покупаю и в виде конфет и в виде пирожных в итальянском ресторане, и абсолютно случайно увидела его в шведском продуктовом отсеке у Икеи.