Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:54

Всегда пользовалась карандашами для бровей, и тут меня черт дернул попробовать косметику у Giorgio Armani, и скажу я, что для хороших карандашей для бровей им еще очень далеко.

Цена немаленькая - 1500р по золотой карте

Консультант мне грамотно все впарил, что жизнь без этого карандаша невозможна (ладно, сама дурочка)

Вечная проблема продуктов для бровей - это желтоватый\оранжевый подтон, и этот Giorgio Armani входит в эту категорию плохих продуктов.

Один из приятных факторов это внешний вид и упаковка. Красиво, дорого, богато. Тут ничего не скажешь.

Стандартно этот карандаш имеет на другом конце пушистую щеточку для растушевки.

Карандаш по бровям рисует очень плохо, для хорошего цвета приходится надавливать, да так, что некоторые волоски у меня просто выпадают. Четких границ не получается (хоть он и не плохо заточен) получается какая-то мазня.

Ну и собственно цвет подойдет больше для рыжих, т.к. к русым волосам выглядит просто смешно.

В итоге мои брови ДО:

И после нанесения:

Тушуется очень плохо, и можно увидеть нерастушеванные линии. Даже самый дешевый карандаш из Летуаля справляется лучше

В целом, если вы не заморачиваетесь на бровях, то он вам подойдет, но я люблю идеальные брови. И самым идеальным для меня продуктом для бровей является тени от Anastasia Beverly Hills и Карандаш для бровей Anastasia Beverly Hills

Достоинства
  • упаковка
Недостатки
  • высокая цена
  • неточное нанесение
  • оттенки ненатуральные
anastasiRне рекомендует
18.06.2015
честно говоря совсем не понравился Sad и цвет, и нанесение(