2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

irush аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 23:35
Достоинства: на территории много зелени и тени, огороженная территория, чистейшая вода в море
Недостатки: жадное руководство, однообразное питание, питание не для детей, слишком ненавязчивый сервис
Только что вернулись, были с ребёнком 2,5 лет. Про 3 звезды - это перебор, особенно в отношении питания. Да отдельный домик с душем - это не плохой вариант, но не за ту цену. Анимация - слишком уж громкая... Мой музыколюбивый ребенок после первой же мыльной вечеринки наотрез отказался даже приближаться к месту, откуда доносится грохот-музыка. Кстати, каждый вечер примерно один и тот же репертуар. Анимации для дошкольников вообще не существует. Детская комната с площадкой и вперёд, саморазвлекайся. Теперь о питании... Видимо, эта база отдыха никак не может избавиться от пережитков украинского прошлого, потому что кормить свининой в разных вариациях, политой грибными, майонезными и другими соусами я бы не посоветовала кормить не только малышей, но и школьников (хотя это дело каждого родителя). На мои пожелания сделать питание более диетическим мне радостно сообщили, что "они" не пойдут на какие-то серьёзные изменения в меню. Пришлось готовить самой (это при системе "всё включено"). В итоге, из-за беспокойств, перечисленных выше пришлось покинуть базу раньше. А вот здесь жадность и наглость руководств превзошла все мои ожидания. Деньги мне вернули за вычетом одного дня, так как по моей вине у них этот день не будет никто жить - они ж отказывали людям! Каково было моё удивление, когда в день нашего отъезда ровно в 10.00 на пороге моего домика появилась дама с девочкой. Оказалось, что уже новые жильцы приехали. Обращаю внимание, что рядом были свободны 3 домика!!! В общем, сама туда не поеду никогда(даже когда подрастём) и никому не посоветую!

irush не рекомендует База отдыха "Прибой" 3*, Россия, Феодосия

База отдыха «Прибой»

База отдыха «Прибой» находится в п. Береговое, в 5 км от города Феодосия, на берегу Черного моря, около знаменитых Золотых пляжей.

Благоустроенная территория с декоративными водопадами и зонами для отдыха — идеальное место для семейного отдыха с детьми. Детей порадует детская площадка с надувными горками, батутами, а также анимация и дискотека.

База отдыха представляет собой три двухэтажных корпуса и коттеджи.

К услугам гостей - столовая, магазины, местный рынок, бассейн, Wi-Fi, анимация для детей и взрослых, аэрохоккей, спортивные тренажеры, настольный теннис, детская игровая площадка, надувные аттракционы, медпункт, услуга заказ такси, прокат утюга, парковка, камера хранения, кафе и бары на территории пляжа.

Городской песчаный пляж находится в 400 метрах от базы отдыха.
вот сайт [ссылка]
Категория: Отели