Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

alenidas аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 08:37
Достоинства: доступная цена
Недостатки: волосы не промывает, очень путает волосы
у данного производителя из серии Live hair купила шампунь для окрашенных волос, бальзам восстанавливающий и маску восстанавливающую с медом. бальзам и маска понравились, а вот про шампунь хочется сказать отдельно: полупрозрачный, полугустой (по другому не скажешь), невыразительный запах, и у него по ощущениям слабая мылкость. т.е. пока массируешь намыленные волосы будешь стоять весь в пене, но на руках как будто пены вообще нет, отсюда чувство непромытых волос. очень спутывает волосы, даже бальзам не помогает до конца их распутать. особого воздействия на волосы не заметила. ни положительного ни отрицательного. как любой шампунь. для профессиональной косметики я считаю это недостойно.

alenidas не рекомендует Шампунь CONCEPT Profy Touch Shampoo for colored hair

Шампунь для окрашенных волос Profy Touch Shampoo for colored hair предназначен для полноценного ухода за окрашенными волосами. Мягко и эффективно очищает волосы, поддерживает интенсивность оттенка, препятствует вымыванию цвета. Выравнивает поврежденную структуру окрашенных волос. Витаминный коктейль «Uniplant Citric EG» из экстрактов цитрусовых обеспечивает оптимальный уход за волосами, придаёт им эластичность, объем и сияющий блеск. Густая кремовая консистенция, высокое пенообразование, легкий аромат делают шампунь экономичным и приятным в работе.
Тип: Шампунь
Брeнд: CONCEPT
23.01.2012
Мне кажется, хороший шампунь вообще найти сложно...
  • Хороший шампунь, но,,,

08.07.2011
    МАЛЯ аватар

Отличный шампунь, вполне экономичный, мне хватило на полгода. Имеет достаточно приятный запах. Считаю что отвечает всем заявленным качествам. Действительно придает и блеск, и объем.

• не понравился

12.01.2012
    Нёночка аватар

Купила этот шампунь в магазине для профессиональных парикмахеров, надеялась, что он сохранит мой цвет и восстановит "блондинистые" волосы. Оказалось, что это были лишь мои иллюзии.