Panara72 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 18:00
Достоинства: + приятный запах, 5. не содержит силиконов, сульфатов и прочей химии
Недостатки: достаточно жидкий, плохо мылится

Шампунь " The body shop Rainforest volume"

Сделав кератиновое выпрямление необходимо было купить шампунь без сульфатов, силикона и парабенов. Зайдя в боди шоп увидела этот шампунь, покорил в первую очередь его запах. Пахнет шампунь очень вкусно, запах достаточно резкий, но приятный. С этим шампунем шел бальзам, его я тоже решила приобрести. Единственный плюс,который я могу дать этому шампуню это запах, он достаточно долго держится на волосах, а так же более менее натуральный состав( ну это я проверить не могу, поэтому будем верить тому,что пишут на упаковке). Шампунь бесцветный и очень жидкий. В составе нет сульфатов, силикона, парабенов.

Первые два раза я была довольна шампунем, но потом поняла ,что от него очень жирнятся волосы , сначала сослала все на выпрямление , но с другим шампунем такого быстрого зажирнения я не заметила. Так же заметила,что после него электризуются волосы. Возможно он не подходит лично для моих волос, но данный продукт меня не порадовал абсолютно. Тем более,что цена у него не маленькая. Но этот божественный запах...

Panara72 не рекомендует Шампунь The body shop Шампунь-объем тропический лес