Опубликовано 3 Июнь, 2010 - 10:58

Прошлым летом покупала кремы для загара фирмы Флоресан (к ним претензий нет, за свою цену очень хороши) и заодно прихватила это масло. Минусов у него оказалось много.
1. Несмотря на то, что обожаю аромат дыни, в данном масле ароматизатор какой-то резкий, неприятный и слишком сладкий.
2. Также считаю минусом то, что это масло двухфазное - постоянно трясти его перед использованием не очень удобно.
3. Спрей тоже какой-то не совершенный - то работает, то нет. Бывает, что подтекает и пачкается.
4. И самое главное, не заметила, чтобы это масло помогало лучше загореть. Брала его с собой на юг (в Хургаду) и пользовалась, как и положено, на уже загорелое тело, чтобы улучшить результат. Нифига оно не усиливает. В результате купила египетское масло неизвестного производителя, которым и пользовалась в последние дни отдыха. Вот от него действительно загар усилился (то египетское масло приятно пахло кокосом, само было оранжевого оттенка, видимо оранжевые пигменты усиливают загар).
Вывод для себя сделала такой: больше масло Флоресан не куплю. А покупать буду масло для загара Нивея. Я пользовалась им три года назад и очень нравился результат. Надеюсь, его качество не изменилось и сейчас.
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не удобная упаковка
  • Не усиливает загар
  • Очень сильный запах
mila0612не рекомендует