Среднее: 4 (всего голосов: 2)

tvoimax аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 15:03
Недостатки: весь интерфейс на английском, сложный в настройке

Вообще производитель пишет

Дружественный интерфейс пользователя легко и просто проведет вас через весь процесс настройки устройства

НЕ ПРАВДА! Интерфейс ужасен. Я человек не слишком разбирающийся в технике и для меня было сложно настроить его. Пришлось повозиться не один час. Программа автозапуска вообще не работала. Потом компьютер вообще отказывался видеть роутер. Правдами-неправдами настроили.

Все на английском, инструкции очень отрывочные.

За такие деньги (окола 900 рублей) можно найти роутер намного проще и без всяких дисков и прочих усовершенствований...

tvoimax не рекомендует Маршрутизатор Tenda W308R

Беспроводной маршрутизатор N - стандарта 300Мбит/с
Брeнд: Tenda
Тип оборудования: Маршрутизатор
  • Интернет раздает хорошо

13.10.2015
    Mudray аватар

Пользуюсь роутером около трёх месяцев. Покупал его с рук. Сколько им пользовались до меня понятия не имею. Купил его за копейки. И не капли не жалею. Со своими функциями справляется на твёрдую пятёрку. Настройки нашёл в интернете и настроил за пять минут. Роутер с двумя антенами.