Среднее: 2.9 (8 отзывов)

Lilika аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 23:15
Достоинства: есть отзывы других покупателей и их оценка товаров, много способов оплаты
Недостатки: каталог товаров неудобный, несоответсвие размеров, очень дорогая доставка

В свое время пользовалась услугами этого магазина. Доставляет он с ТаоБао, плюсы, что упаковывается товар в одну посылку, но для этого надо подождать. Заказывала мезороллеры разных производителей, еще кое-что из косметических принадлежностей. Заказ шел достаточно долго, и часть товара оказалась не тем, что я ожидала. Впрочем, цена была относительно небольшой, и я не стала спорить.

Шел товар достаточно долго.

Хотя магазин на русском языке вроде бы, но это такой специфический русский...

Например, читаем Функция: Быстрая сухая.

Думаете, про что это? А это описание кроссовок. Ни за что не додуматься...

Поиск неудобный.

Также надо разобраться, какие опции при доставке надо выбрать. Как выбрать почтовую службу. В этом разделе описание неплохое. Тем не менее, служба не застрахована от ошибок. При расчете оказывается, что не так уж и дешево.

Одежда, которую заказывала, не очень понравилась. Выглядит дешево, также маломерит. По мне лучше заказать в других местах, где можно выкупать с примеркой.

Косметика также разочаровывает, непонятно, что туда намешивают.

Так что пока заказы не делаю. Мезороллеры повыгоднее нашла на ебее, дешевле получается.

Lilika не рекомендует Выгоднокупи.рф

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
29.11.2016
Хорошо, что я об этом магазине даже и не слышала Smile
29.11.2016
Неудачный магазин. Может это перекупщики с Али?
29.11.2016
Не слышала об этом магазинчике)
29.11.2016
Жаль, что сайт не из лучших Puzzled
29.11.2016
Не знала про этот сайт. Пойду прогуляюсь.
29.11.2016
Хорошо, что я с ним не знакома Smile
10.12.2016
впервые слышу об этом сайте, теперь точно пройду мимо Puzzled