gasminuhh аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 15:13
Достоинства: доступная цена, стойкость
Недостатки: приторный

Сладкий... Потом терпкий.... А уж потом и вишня проявляется...И все, надоел.. Вот честно, надоел.. Приторно... Но когда немного выветрится, очень даже ничего.. Прям вот такой как надо - сладковато-нежно-дерзкий.. Это Cherish от Avon.

Да! Вот именно слово "дерзкий" этому аромату очень даже подходит.

Могу отметить хорошую стойкость воды. Одного "пшика" достаточно, чтобы аромат витал вокруг в течение всего дня, немного даже останется и на следующие дни, но совсем немного.

Лично для меня этот аромат не стал лучшим в моей коллекции, я бы его отнесла на полочку парфюма, под названием "резерв". Ну так на всякий случай, под настроение, когда все остальные любимые ароматы уже поднадоели. Короче для разнообразия.

Читайте мои отзывы и на другие ароматы:

Secret Fantasy Wonderland - Avon

Today - Avon

Incandessence - Avon

Tomorrow - Avon

Promenade - Faberlic

gasminuhh рекомендует Avon Туалетная вода Cherish лимитированная серия

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
Про полочку "резерв" понравилось, у меня тоже есть целый шкафчик "резерва", только был без названия.