Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Artanis аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 18:22

Здравствуйте!

Я люблю молочные продукты и часто их покупаю. Я стараюсь покупать проверенные натуральные продукты. Однажды меня угостили вот таким творожным сырком.

В студенческие годы я часто покупала себе нечто подобное: сырки, творожную массу и т.д.

Это не тот продукт, которым можно надолго заглушить голод, скорее, десерт. По вкусу нечто среднее между творожной массой и сырком, пахнет ванилью, но вкус несколько ненатуральный.

Состав:

Сам сырок выглядит вот так

В принципе, есть можно, но такие вещи на любителя. Сама я такой сырок, скорее всего, не куплю.

Есть хорошая альтернатива таким сыркам и творожным массам - сделать нечто подобное дома. Самая сложная задача - найти хороший творог.

Рецепт следующий:

хорошо смешать творог + яйцо + сахар-песок + ванилин (особых пропорций нет, я делаю на глаз)

по желанию добавить сухофрукты, шоколад или ягоды (я добавляю перед употреблением)

Такая творожная масса хорошо хранится в холодильнике пару дней.

Сырок из отзыва всё же порекомендую, есть шанс, что он вам понравится, если вы любите подобные вещи.

Artanis рекомендует Сырок творожный Ах, Полинка! с заменителем молочного жира с ванилином

Категория: Разные продукты
Брэнд: Ах, Полинка!
Тип продукта: Сырок творожный
  • не вкусный

26.05.2017
    Гульнара 1982 аватар

Пару дней назад я купила ребенку этот сырок. Его я покупала в обычном продуктовом магазине. Он стоит около 20 рублей. Забегая немного наперед я скажу что сырок ему совсем не понравился. Решила его доесть сама. Кушать его невозможно: сырок сухой и не вкусный и к тому же дорогой.