Опубликовано 13 Март, 2014 - 09:47

Крема для рук - не то чтобы являлись моей слабостью, скорее суровой необходимостью. Кожа рук очень сухая (или пересушенная), практически любой контакт с водой - неприятная стянутость и сухость не заставят себя долго ждать. Поэтому кремов для рук у меня одновременно тюбиков 5: в сумке, на работе, дома парочку.. И частенько я их приобретаю в коллекцию без раздумий - мало ли, что привлекло..

Вообще, с кремами от "бархатных ручек" у меня отношения не складывались как-то. Что кстати, не касается их жидкого мыла (ну очень порадовало!). Этот крем привлек меня в порыве шопоголизма надписью: ОСНОВНОЙ УХОД. Ну думаю, значит, не такое баловство, как их другие крема. Smile

Не буду врать, этот крем не привел меня в бешеный восторг, но и особого негатива не вызвал. У него, кстати, есть даже ряд плюсов:

+хорошо и быстро впитывается (так как использую на работе, это важно)

+небольшой объем (удобно носить с собой) - у меня обычно с собой тюбик 100 мл

+увлажняет вполне сносно (хотя, конечно, основным уходом я бы это не назвала)

К минусам отнесу, пожалуй, "невыразительный, неинтересный" запах. Это мое личное пожелание,наверное, но все же. Очень люблю все, что приятно пахнет. Покупаю, бывает, не столь нужные и не очень-то эффективные возможно средства, если они ну очень классно пахнут)))

Ну и конечно состав крема оставляет желать лучшего. =(

В общем, купить опробовать вполне можно. Но я, пожалуй, в другой раз куплю другой крем. Я вообще люблю эксперименты, да и этот крем не покорил меня на столько, чтобы сделать исключение. Smile

Другие отзывы о кремах для рук:

1. Крем для рук Avon Интенсивно увлажняющий с маслом рисовых отрубей

2. Крем для рук и ногтей Avon Увлажняющий, с глицерином, кальцием и витамином Е

3. Крем для рук Бархатные ручки Комплексный

Спасибо, что заглянули! Ваша Нина Smile

Достоинства
  • убирает стянутость кожи
  • увлажняет кожу рук
  • удобно носить с собой
  • хорошо впитывается
Pro100NINaрекомендует
  • При выборе кремов моим основным требование является отсутсвие липкости, поэтому этот крем для испозования где-то на работе , на учебе является идеальным решением, лично на мой взгляд+ цена абсолютно не кусачая.
  • Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 05.03.2014
    Зимой,из-за холодов моя кожа рук стала сухой.Это очень неприятные ощущения,такое чуство что это не мои руки.   В магазине наткнулась на крема фирмы Бархатные ручки.Не знала подойдёт ли мне этот крем,но взяла,тем более цена его 6грн.