Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 11:45

Всем привет)???????

Волосы у меня средней длины(немного длиннее плеч), тонкие, прямые, лишенные объёма.

Чтобы чувствовать себя уверненнее мне приходится каждое утро вставать пораньше, чтобы помыть голову, посушить феном и сделать укладку.

Укладываю волосы обязательно с помощью пенок и муссов.

Недавно приобрела мусс для укладки волос нормальной фиксации от Kapous Professional.

С этой фирмой я знакома давно, т. к. мне очень нравится пользоваться их двухфазной сывороткой для волос "Dual Renascence 2 phase".

Так как я регулярно пользуюсь средствами для укладки, и мне есть с чем сравнивать, могу смело сказать, что моя новая покупка меня немного разочаровала, я ожидала большего.

После нанесения мусса на волосы, они становятся какими то очень мокрыми, приходится сушить, сушить и сушить. Волосы путаются, потом столько же времени приходится из расчесывать, чтобы распутать.

Эффект после того как я посушила их и тщательно рассчесала:

волосы не тяжелые, не липкие, не склееные, мусс придал небольшой объем, они стали более плотные.

После укладки на термо бигуди:

эффект так себе, волосы практически не держат укладку, через 2-3 часа от моих локонов не остается почти ничего((( Были средства, которые фиксировали и сохраняли прическу намного лучше.

+++Защищает волосы от воздействия горячего фена и солнечных лучей- это плюс.

Вывод: Не самый плохой мусс, наверно просто не мой! Объёма большого не даёт, укладку практически не держит. Пользоваться буду, но когда закончится, то больше не куплю.

Объём: 400 мл.

Цена: 440 руб.

Производство: Италия.

Возможно вам будет интересно:

1. Активный биометрическмй шампунь-сыворотка против выпадения волос.Укрепление корней и активация "спящих" волосяных луковиц. За 99 руб:

2. Шампунь Аромакология Живительная Свежесть от Loccitane. Волосы легкие, пышные и дольше остаются чистыми:

3. Маска Kapous Реструктурирующая маска с кератином Magic Keratin. Помогает моим ослабленным и сухим волосам:

4. Маски для волос которые мне совсем не понравились:

-Маска интенсивного действия Garnier Fructis "Рост Во Всю Силу".

-Укрепляющая маска для волос Garnier Fructis "Тройное восстановление".

-Реанимирующая маска, для секущихся и поврежденных волос Garnier Fructis "SOS восстановление".

5. Матовый блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt. Делает губы роскошными:

vera77723не рекомендует