Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 11:14

Да, здоровое питание. Да, самой приготовить надежнее. Да, получится вкуснее. Всё это я прекрасно знаю, повторяю как мантру, но, замечая в морозильнике «Метро» замороженный Чизбургер с сырным соусом (Мираторг), кладу его себе в корзину. Сразу отмечаю привлекательную упаковку из картона, внутри которой лежит что-то съедобное и калорийное.

Чизбургер с сырным соусом Мираторг и упаковки

Реальность

Внутри матовой картонной коробки разместился пластиковый лоток с прозрачной крышкой. Это удобно: видно, что лежит внутри и полуфабрикат надежно зафиксирован и не «катается» в процессе транспортировки.

Внутри лежит замороженная булочка с кунжутом – это то, что видно сразу после вскрытия упаковки. Дальше приоткрываем прозрачную крышку-плёнку и сличаем содержимое с обещанным. Итак, все основные компоненты на месте:

• котлета из говядины (вольного состава) имеется,
  • плавленый сыр – поверх котлеты,
  • овощи – предусмотрены,
  • сырный соус (виден не сразу, но не забыли его налить – подтверждаю),
  • булка – её мы обнаруживаем сразу.
    Чизбургер с сырным соусом Мираторг - состав

Разогревала бургер на тарелке, а не внутри лотка, боясь, что булочка отсыреет. Всё прошло хорошо. Одной минуты в микроволновке, к моему удивлению, хватило, чтобы равномерно прогреть весь Чизбургер. Он у меня был не слишком заморожен, так как подтаял по дороге из магазина.

Чизбургер с сырным соусом Мираторг - сам Чизбургер

Единственное, что мне не понравилось у этого полуфабриката, так это то, что лук превратился в вареный. Остальное всё очень даже неплохо: булка жевалась, не тянулась. Котлета вполне такая мясная, ничем не отдает. Помидор как помидор. Еще там предусмотрены огурчики. Они маринованные и на вкус приятные.

Вес Сырного бургера –150 грам. Цена – 89 руб. Не думаю, что такой бутерброд способен утолить голод взрослого мужчины, но в качестве «перебиться» вполне подойдет.

Чизбургер с сырным соусом Мираторг - как разогревать

Ставлю оценку четыре. Считаю, что Чизбургер с сырным соусом от Мираторга – прекрасный вариант быстрого перекуса. Купил, разогрел, съел. Ничего сверхъестественного я не ожидала от полуфабриката, отрицательных впечатлений тоже не получила. Постоянно покупать, конечно же, не планирую. Однако не жалею, что попробовала.

Latysheva Yuliuaрекомендует