Опубликовано 10 Май, 2016 - 16:46

Всем привет, сегодня отзыв на не совсем обычный продукт. Это зерненый творог, да еще и с наполнителем 101 зерно от компании Савушкин за 50 рублей за 105 грамм творога и 25 грамм наполнителя.

Глянем на состав, химии там немало, но и не много, хранится данный продукт 1 месяц.

Вот так это выглядит при открытии упаковки.

Вы можете добавить внутрь малиновый джем, но вот незадача. Отсек с джемом такой маленький что не каждая ложка туда залезет. Доставать оттуда джем очень непросто, много его остается внутри.

Но это вкусно. Джем делает творог сладким, но не приторным, но его могло быть и побольше. Не сказал бы, что зерненый творог есть вкуснее или приятней, чем обычный, но такая форма подачи мне тоже нравится.

Цена продукта на мой взгляд завышена и состав не самый натуральный, но это вкусно. Исходя из этого можно порекомендовать этот творог, но не на каждый день.

Достоинства
  • Вкусный
  • Вкусный наполнитель
  • Зернистость
Недостатки
  • Состав не идеален
между ванночками с творогом и вареньем есть линия сгиба- по этой линии сгибаете и джем попадает в творог. Спасибо за отзыв. У нас тоже есть зерненый творог- теперь я есть его не буду- в нем слишком много химии, хотя, согласна, он очень вкусный.
Читаю Ваши отзывы - пишите интересно и про нормальные товары.
Да, я знаю что там есть линия сгиба. Но дело в том, что джем все равно не хочет вытекать, он очень густой. Smile
Надавите пальцами на емкость с джемом Smile
Очень много остается на стенках, этот творог меня победил Big smile