Опубликовано 12 Май, 2015 - 13:32

Привет заглянувшим!

Кофе мы пьем много и разного. Семья у нас большая и кофе уходит просто влет, поэтому кофе по 300-500 рублей за баночку в 100 грамм для нас очень накладно. Часто берем много и разный кофе. Пробовали и дорогой и не очень, и очень дешевый. Бывает дешевый кофе даже лучше чем в среднеценовой категории.

Люблю больше кофе сублимированное, но иногда пью и гранулированное. Как было не попробовать такое кофе с таким заманчивым названием Бразильский микс.

Продается в мягкой упаковке 65 грамм, герметично закрывающейся, но мы обычно пересыпаем такое в стеклянную банку.

Гранулы обычного темно-коричневого цвета, но пыли есть немного. Ничего бразильского я не заметил, маркетинговый ход работает.

Попробовав не единожды, делаю вывод: Пить можно и даже без молока. Кофе обычно пью с какой-нибудь вкусняшкой, ну или бутербродом. Этот кофе не горький, не горчит, хороший цвет. Растворяется хорошо, не оставляет никакого осадка на дне чашки в конце кофейной церемонии. Пахнет обычным кофе, не ароматным, но вполне нормальным.

Очень бюджетное кофе, а уж если добавите молочка, так вообще все прекрасно. Советую попробовать если семья большая, а финансы иногда поют романсы!!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
12.05.2015
Да, я тоже, и только с молоком! Желаю вашей семье вкусного кофе, и улучшения бюджета! )))
12.05.2015
Надо будет обратить на него внимание Smile
12.05.2015
для работы такой кофе пойдет, а у нас семья маленькая, но все же кофе много пьем ( муж пьет )))) особенно с молоком)
12.05.2015
муж кофе любит, при случае попробую этот
12.05.2015
Ну, судя по всему, не самый плохой кофе Smile
Точно не супер-пупер. Предпочитаю кофе сублимированный или в зернах.
12.05.2015
На вид немного помятое Stare Но как заварится, думаю, все одинаково будет Big smile
12.05.2015
Нормальный, не супер, но можно пить Smile
пить можно, брали такой )))
еще такой не пробовала!
У бюджетного кофе большой разницы во вкусе нет, так что я ориентируюсь по цене, если вдруг не нахожу свой "Московский"
12.05.2015
такой мне нравится носить на работу))удобная упаковка и вкусно)
Буду знать Innocent
12.05.2015
кофе не очень люблю,но иногда как захочется Big smile
12.05.2015
я все же за кофе вареное
12.05.2015
Запомню..кофе я очень люблю и оно у меня тоже быстро уходит Big smile В стеклянной банке вообще брать не выгодно,половина стоимости за банку идёт Big smile
На работе иногда пью)но не любитель нескафе((горчит,кислит...
Не пробовала пока такой
12.05.2015
Очень люблю все бюджетное)) Аж сердце радуется, когда не переплачиваю Big smile
Но вот кофе если и пьем, то более всего заварной.
12.05.2015
Не обращала внимание на такой кофе. Хорошо, что и недорогой, и "пить можно и даже без молока" Smile
12.05.2015
На работу брать в самый раз! Smile
13.05.2015
кстати верно сказано - дешевый кофе бывает очень часто получше дорогого
13.05.2015
Не встречала такой, правда, я и не заядлый кофеман. Smile
13.05.2015
Не пробовала такой. На "Меликано" пока остановилась.
13.05.2015
Полезнее и дешевле молотый кофе для заваривания в чашке)
13.05.2015
Полезнее и дешевле молотый кофе для заваривания в чашке)
Молоко зачастую, скажу я вам, спасает ситуацию!
13.05.2015
Этот я любитель молоком даже очень хороший кофе залить Wink так что мои всегда говорят, чтобы под молоко я брала себе чтото попроще
Да, вполне сносный кофе Smile
кофе люблю, можно попробовать
Со сливками или молоком "потянет" ))) Smile
17.05.2015
у меня нескафе ржавый в гранулах дежурит дома всегда Big smile
это на случай внезапного исчезновения натурального кофе =)