Dianabeauty аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 12:32
Достоинства: цена
Недостатки: забивается в складки губ, недостаточно матовая, плохо ложится

Мне кажется, что помада Lasting Finish в оттенке 101 - это самая провальная помада, которой мне когда-либо приходилось пользоваться. Какие у меня к ней претензии: 1) ложится инородной непонятной массой на губы, оставляя какие-то комочки. 2) забивается в складки. 3) собирается в белую полоску на стыке губ.

Вполне возможно, что всему этому виной очень светлый оттенок 101 Rossetto (светлые оттенки, как правило, самые капризные). Но к самому цвету у меня тоже имеются вопросы: он абсолютно ничего не имеет общего с натуральными оттенками, а уходит в холодный сиреневый. Я с трудом могу себе представить, кому такой цвет голубоватых губ подойдёт.

По поводу стойкости: не спорю, с губ помада не исчезает слишком быстро, средний такой вариант

(около 3 часов). Но на стыке губ всё же стирается при приеме пищи.

На счет заявленной матовости я тоже не согласна. Она не матовая, скорее слегка пробивается какой-то намёк на бархатистость сквозь сатиновый блеск.

От помады я избавлюсь однозначно!

Dianabeauty не рекомендует Губная помада Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Rimmel