Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 19:45

Всем привет-привет!

Этот малыш достался мне в подарок за заказ,спасибо!

Очень жаль,что оттенок совершенно не мой и тяжело было оценить продукт по-достоинству.

Объем пробника позволяет разузнать все его недостатки и качества.

Тональный крем заявлен как стойкий,поэтому имеет достаточно плотную консистенцию. Она мягкая и без проблем распределяется по коже.Так как цвет не мой,я боялась оставить разводы и наносила сперва пальчиками и кисточкой растушевала.

Имеет приятный слегка фруктовый аромат,умело скрывает недостатки не подчеркивая шелушения и мелкие морщинки.

Стойкость.Да,продукт оказался достаточно стойким,и если бы не лето,и не моя склонная к жирности кожа,то результатом я бы осталась довольна на 100%.

Его практически не ощущаешь на себе и на ощупь кожа приятная.Имеет практически не уловимые светоотражающие частицы,фотоаппарат их не улавливает даже на солнышке,но я их вижу при тестировании в реальном времени на руке.

Недостаток для меня,это то,что в летний и жаркий период кожа начинает жирниться также скоро,как и без него,и свою стойкость крем конечно же теряет.

Как итог,это очень хороший и достойный бюджетный вариант. На вечер,в межсезонье или зиму,правильно подобранный оттенок и возможно,моя оценка бы была выше.Может быть когда-нибудь и приобрету себе полноразмерный вариант и если мне понравится,дополню отзыв.

РАЗНОЦВЕТ КОНЕЧНО ПРИ ДНЕВНОМ ОСВЕЩЕНИИ ВИДЕН ХОРОШО.

Anplum flowerрекомендует
24.06.2015
заинтересовал, спасибо Wink
25.06.2015
А почему бы и нет? Но у меня кожа сухая...подойдёт ли он...вот в чём вопрос(
22.01.2016
Спасибо) Полезный отзыв)