Среднее: 4 (1 голос)

Настасья Алексеевна аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 12:43

Творог Ромашкино 2% я купила в магазине Пятерочка. Стоил он совсем недорого, около 40 рублей. Решила попробовать, так как раньше не покупала продукцию этой марки.

Мне понравилось, что творог кроме фантика упакован еще и в запаянную целлофановую оболочку, а значит на продукт не попадет грязь. В такой пачечке 180 грамм творога. Калорийность в 100 граммах - 102 ккал.

Состав:

Молоко нормализованное, закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов.

Что касается вкуса, творог "средненький". Не очень вкусный, бывают вкуснее. Но мне понравилось то, что он не сухой, достаточно мягкий и нежный, и не горчит. Он гораздо лучше, например, чем вот этот творог, который я никому не советую вообще. А творог от Ромашкино вполне можно купить.

Настасья Алексеевна рекомендует Творог Ромашкино 2%

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ромашкино
Тип продукта: Творог
14.04.2016
Вот бы на крахмал его проверить. А то что-то я не доверяю молочной продукции из Пятёрочки. Хотя, с другой стороны, это продукция не конкретно Пятерочки, но всё же...)
cochetochka, мне продукция собственной торговой марки из Пятерочки тоже не нравится.