Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 21:40

Сериал "Интерны" - один из самых интересных молодежных сериалов. Очень интересный сожет фильма. Иногда смотря вспоминаешь про наших отечественных врачей. Все герои фильма играют просто класс!!!! Больше всего мне нравиться высказывания заведующего терапевтическим отделением. С большим удовольствием смотрим этот сериал всей семьёй. Своим друзьям многим тоже советовал они думали что это только пустая трата времени а как посмотрели так их теперь не оторвать от экранов телевизора... В каждой новой серии новая история. Даже не думал что буду писать отзыв на этот сериал, но как наткнулся на отзывы о сериале неудержался и решил написать отзыв. Советую посмотреть этот сериал людям всех возрастов будет очень интересно. Не пожалее время пролетает незаметно когда смотришь как развиваются события в серии. Абсолютно не напрягающие сюжеты сменяют друг друга оставляя в памяти лишь позитив. На наших экранах давно не хватало такого ироничного, динамичного и веселого сериала. Так что смотрите и наслаждайтесь)))))
Достоинства
  • Веселый смешной позитивный сериал
  • Достойный сценарий
  • Отличный юмор
  • Очень смешной сериал
Недостатки
  • Нет
borderрекомендует