Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 21:40

Сериал "Интерны" - один из самых интересных молодежных сериалов. Очень интересный сожет фильма. Иногда смотря вспоминаешь про наших отечественных врачей. Все герои фильма играют просто класс!!!! Больше всего мне нравиться высказывания заведующего терапевтическим отделением. С большим удовольствием смотрим этот сериал всей семьёй. Своим друзьям многим тоже советовал они думали что это только пустая трата времени а как посмотрели так их теперь не оторвать от экранов телевизора... В каждой новой серии новая история. Даже не думал что буду писать отзыв на этот сериал, но как наткнулся на отзывы о сериале неудержался и решил написать отзыв. Советую посмотреть этот сериал людям всех возрастов будет очень интересно. Не пожалее время пролетает незаметно когда смотришь как развиваются события в серии. Абсолютно не напрягающие сюжеты сменяют друг друга оставляя в памяти лишь позитив. На наших экранах давно не хватало такого ироничного, динамичного и веселого сериала. Так что смотрите и наслаждайтесь)))))
Достоинства
  • веселый смешной позитивный сериал
  • достойный сценарий
  • отличный юмор
  • очень смешной сериал
Недостатки
  • нет
borderрекомендует
  • 02.11.2012
    Очень нравятся Интерны.Являюсь поклонницей творчества Охлобыстина, начала смотреть по большей части из-за него, а потом втянулась.Легкий юмор, смешные герои-интерны и их ментор-тиран. Комичные ситуации обыграны легко и ненавязчиво.
  • 10.12.2012
    Очень прикольный и веселый сериал. Вообще-то сериалы не слишком люблю, но этот понравился практически сразу и безоговорочно! )))) Нравятся актеры в данном сериале. Особенно (конечно же!) Быков. Его отношение к интернам просто "завораживает". Какой хам и деспот!!!
  • 27.04.2012
    Честно сказать, просмотре все серии этого сериала, то он мне понравился, очень смешно)Но встречаются такие серии где юмор, ну очень плоский, поэтому даже и смотреть эту серию не охота...Ну так сказать на любителя, не всем понравиться, а вобщем идея норм., постарались ребята, подумали, и артисты…
  • 27.04.2012
    Самый классный сериал, который есть у нас на телевидении. Можно отдохнуть и посмеяться от души. Обожаю его!!! Каждый раз жду когда выйдет новая серия. Особенно хорошо там играет Охлобыстин "Быкова", а интерны так похожи на реальных, что это в двойне радует.