Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 18:41

Жидкость для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" по своей природе напоминает воду. Она не щипет глаза, почти не пахнет, подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Для меня это находка, так как все время мне попадались средства, которые очень сильно щипали глаза. Сей факт очень огорчал, ведь вечером глазки устают и очень хочется снять тушь чем-нибудь не раздражающим глазки. Заказала себе такую жидкость в интернет-магазине компании Грин Мама начитавшись положительных отзывов про нее и не разочаровалась. Действительно очень мягкое средство для снятия макияжа с глаз. Очень рекомендую, особенно для тех кто носит контактные линзы. Теперь постоянно покупаю только его!

Достоинства
  • без красителей и отдушек
  • натуральная
  • эффективная
solomkaрекомендует
  • 27.01.2011
    Люблю косметику Грин Мама,она всегда радует своим качеством.После использования васильковой воды остались лишь положительные эмоции!1. Очень понравилось то,что не щиплет глаза.2. Прекрасно удаляет косметику.3. Хорошо увлажняет,кожа после него бархатистая.4.
  • 01.03.2010
    Купила однажды и осталась очень довольна! Первое средство, которое мне идеально подошло! Прекрасно снимает тушь, тени, карандаш и подводку, освежает кожу век, очень удобный флакон с распылителем, очень экономичное средство, флакончика хватает на полгода. Не раздражает кожу.
  • 18.11.2009
    "Васильковая вода" для меня отличное средство, в первую очередь потому, что не оставляет пленочки на глазах, я этого не переношу. Хорошо снимает тушь, не оставляя разводов и следов. Водостойкой тушью я не пользуюсь, поэтому о том, как снимает ее, сказать не могу.
  • 29.10.2009
    Этот лосьон GREEN MAMA Васильковая вода, действительно похож на водичку бесцветный, почти не имеет запаха. Но этот только плюс, действительно почитав состав не нашла в нем не красителя, не ароматизатора. Лосьон хорошо снимает не вододостойкие тени и карандаши. С сухих ресниц тушь удаляет с трудом.