Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:14

Только что закончила просмотр, решила поделиться впечатлениями с теми, кто еще не имел возможности познакомиться с Диаз в образе ну ооочень плохой училки. Временами мне кажется она даже переигрывала))

Кратко сюжет: Учительница средних классов копит на новые буфера и параллельно ищет богатого спонсора для безбедного существования. И все это в обычной американской средней школе. Юмора - много, похабщтины и пошлости - еще больше, ханжам не понравится)) Мы смотрели вместе с подругой, нам понравилось! Но детей к экрану подпускать не советую.

Игра актеров:Весь фильм смущал яркий гримм главной героини, как-то слишком пошло ее разрисовали, и возраст ее немолодой сразу в глаза бросается. Джастин Тимберлейк вообще никакой. Кто порадовал, так это мисс Белкова. Вот это ржачная женщина! Ее так словами не описать, это нужно видеть. Физрук просто лапочка, фигура не очень, но харизма просто через край плещет.

Кому посоветую: если вы любите пошлые легкие фильмы, не обремененные философским смыслом, то он для вас. Либо если ищете легкую позитивную комедию на один вечер с подругой.

Достоинства
  • лёгкая комедия
  • скорее позитивно
ellishaрекомендует
  • 11.08.2011
    Ну что можно ожидать от новой американской комедии? Море взрывного смеха, пошлые шуточки и сладкий финал после нелепых жизненных недоразумений? Можно сказать и так. И на этот раз все аспекты стандартной комедийной истории имеют место быть.
  • 08.10.2011
    Жалко времени. Фильм совершенно не понравился, глупые шутки, которые могут понравиться второклассникам. Идея вообще неплохая (сейчас учителям, которые работают в школах надо доплачивать за «вредные условия труда»), но как-то примитивно все обыграли, все очень слабо, по-моему, тупой фильм, тупее на…
  • 11.01.2015
    Это получилось смешно. Грубо, пошло, глупо, но смешно. Возможно и смешного того, что тупо и мерзко. Американская пародия на систему преподования в школах и моральный облик самих учителей. И Тимберлейк. Вот он, по-моему, совершенно сюда не вписался.
  • 17.05.2014
    Смотрела фильм «очень плохая училка» в гоблиновском переводе. По сути такие фильмы в классическом переводе противопоказаны… Опять же всем высоко воспитанам персонам , от слова «Ж…» подающим в обморок лучше настроиться на такое кино или не смотреть вовсе.