Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 23:13

О покупке кухни не задумывалась до рождения дочки ..Для начала решила купить бюджетную мини -кухню.Марка отечественная , но качество не самое ужасное .Стоимость около 105 грн .

Итак: ,

-пластик без запаха

-средней плотности, немного прогибается

-немного конструкция вся не устойчиво держится на коробке

-мойка и сушильная поверхность прикрепляется к духовке

-в коробке можно прятать все принадлежности

-посуда с плиты соскальзывает .если пошатнуть плиту

-ручки при поворачивание вокруг своей оси издают звук

-если положить много посуды в мойку ,поверхность прогибается

Конечно не хватает полочек для продуктов и посуды .Но , стоимость прощает все эти недочеты .Ребенок с удовольствием ею играется .

макбетрекомендует
  • 14.11.2013
    Сынок стал проявлять интерес к кулинарии))) Решила, что у мальчика тоже должна быть своя "кухня". Присмотрела кухню украинского производителя ТехноК- Галинка 8. Привлекло то, что в наборе идет плита, набор посуды со столовыми приборами, кухонная утварь, а еще и раковина и "столешница".
  • 01.11.2016
    Посудкой любят играть все детки в возрасте от 2 до 10 лет. Я решила купить своему ребенку на 3 года такую вот кухню сундучок, она имеет чемоданчик и поэтому ее удобно брать с собой на улицу и везде куда нужно.Можно также играть в ванне, в чайник набирать воду или в песочнице.
  • 28.10.2014
    Ребенок давно интересовался кухней. Всегда помогал мне готовить (3,5года) Мы с ним и блины делали, и картошку тушили и супы варили. Притом некоторые ингредиенты отдельных блюд он помнил и подготавливал сам. Однажды мы начали творить из пластилина и понеслась.