Kapriznaya_Vredina аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 13:58
Достоинства: качественно, многофункционально, удобно стирать, хорошо моет, экономно
Недостатки: нету!!!

Совсем недавно на этой сайте я увидела отзыв об этой швабре. И в этот же вечер по возвращению моего благоверного с работы, я начала ему рассказывать о том что в интернете я нашла чудо-швабру, которая практически сама моет пол, остается только водить ею туда-сюда)))) А потом радостно сообщила ему цену, глаза у него сразу же округлились, и я подумала что мне этой швабры не видать. Показала ему в интернете видео-обзоры и отзывы, он молча все это просмотрел. А на следующий день повез меня за шваброй. Я никогда не думала что буду радоваться швабре))))))))) Сегодня я провела тест-драйв моей новой помощницы, и она оправдала все мои ожидания. Отмывает все за считанные секунды. А насадка для сухой уборки собирает практически все до последней пылинки. Никогда не любила мыть полы, а теперь просто обожаю. Если кто-то еще сомневается в покупке этой замечательной швабры, то зря. На обычные швабры и средства для мытья вы потратите еще больше)

Kapriznaya_Vredina рекомендует Швабра Белый кот с насадкой универсальная

Брeнд: Белый кот
Тип техники: Швабра
  • Классная вещь.

01.08.2012
    AleksOrlova аватар

Долго думала покупать или нет. Всё-таки цена не низкая. Тем более для швабры. "Швабра она и есть швабра" Можно и за 300 руб. купить. Купила сначала дешевую мыть ей не смогла, т.к. грязь она только размазывала. Стала мыть пол тряпкой на коленях. Пол мою каждый день, т.к. ребенок научился ползать.

• Невероятно, но факт!

31.03.2013
    Monet@ аватар

Уважаемые хозяйки, надеюсь и мой отзыв будет вам полезен!Являясь от природы скептиком, все ж решила пойти наперекор сама себе и купить это "чудо- швабру"... Сподвиг меня на это черный керамо-гранитный кафель, положенный на пол в кухне, да, да именно черный, да еще и глянцевый.

• Супер Швабра

11.08.2014
    nikitanik2010 аватар

Есть очень хороший набор для мытья пола Ultra Speed Professional! Заказывал для своей жены, она очень довольно этой покупкой! Он очень удобный в использовании! Отлично моет в труднодоступных местах!!!!! Благодаря своим размерам швабру очень удобно хранить в доме, она не занимает много места.

• подарок судьбы

29.10.2013
    МакВалерия2013 аватар

Я довольна. Дело в том, что я домохозяйка сейчас, но при этом патологически ленивая. А раз сидишь дома, соответственно постоянно и мусоришь не нароком и приходится просто каждый день убираться и мыть полы.