Ляйсан795 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 13:54
Достоинства: доступная цена, здоровый вид волос, имеет приятный запах, легко расчесываются, не содержит sls и парабенов, не содержит солей, не сушит, объем 400 мл, подходит для волос после кератинового выпрямления, содержит натуральные компоненты
Недостатки: волосы быстро жирняться, волосы не промывает, никакого объема у корней, прилизанные волосы

В первый раз воспользовалась этим шампунем по совету парикмахера после того как сделала кератиновое выпрямление волос. В общем-то мне понравилась консистенция, запах, упаковка говорит о том, что шампунь сделан из натуральных составляющих. Но большой минус лично для меня, что после сушки волос остается ощущение что волосы не промылись до конца. Уже к вечеру они выглядели не совсем свежими. А ведь раньше я мыла волосы раз в два дня с учетом того, что они у меня немного сухие. Но с дургой стороны волосы стали как будто живее, даже после того как кератин весь смылся (его действие максимум 6 месяцев), волосы не вились как прежде и меньше времени уходило на укладку. Сейчас уже пользуюсь шампунем специально для сухих волом так же от Натура Сиберика. От него волосы жирнятся меньше. Запах такой же приятный и не навязчивый. В общем советую данный шампунь ярым ненавистникам сульфатов и прочей химии))))))))) но думаю для жирных волос не подойдет.

Ляйсан795 рекомендует Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница для всех типов волос

Объем и уход
Кедровый стланик и медуница

Входящий в состав экстракт таежной медуницы (Pulmonaria Officinalis) прекрасно дополняет кедровый стланик, защищая волосы от потери влаги и придавая им сияющий блеск, а содержащиеся в медунице четыре витамина А, В, С, Е обеспечивают длительную защиту и мягкий уход.

Объем 400 мл
Тип: Шампунь
Брэнд: Natura Siberica
  • Elenita3335 аватар

Elenita3335 22 Январь, 2014 - 13:57
    Я пробовала шампунь Сиберика для окрашенных волос и тоже моё мнение, что на 5 он не тянет!

• Спасение на мою голову

27.12.2013
    tatiuk аватар

Мое знакомство с шампунями Natura Siberica произошло примерно года два назад. После передачи о вреде лауретсульфата натрия (sodium laureth sulfate) искала шампуни, которые его не содержат, и нашла Сибирику.

• Качество по супер цене!!!

14.02.2013
    OlesjaOlesya аватар

Очень долго искала шампунь без лаурет сульфата и вот наконец то, я увидела в продаже эту марку.Мне этот шампунь очень понравился! Многие говорят что он плохо пенится, так вот, это не правда! Пенится он замечательно, очень экономичный, волосы не жирнит и не сушит.

• Не думала, что этот шампунь окажется таким замечательным

29.01.2014
    Kaktus1113 аватар

Никогда не думала,что куплю себе Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница для всех типов волос. Я всегда пользовалась дорогими шампунями и на шампуни ниже 200 рублей даже не смотрела, а недавно сделала себе кератиновое выпрямление и естественно после него нельзя пользоваться …

• Не фонтан...)))

21.01.2014
    РысИчка аватар

Всем привет! После родов волосы начали вылезать клоками, хотя никогда такой проблемой не страдала. И вот в один прекрасный день пошла в парикмахерскую и состригла оставшийся облезлый веник)) И началось...Я "заболела" волосами! Маски, витамины,масла и тд и тп...И конечно же новый шампунь.