Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 15:14

Я раньше всегда гналась за модной и красивой упаковкой и известным брэндом. Мы всегда переплачивает большие деньги за фирму. Рецепты бабушки Агафьи появились в моей жизни не так давно и я хочу поделиться впечатлениями. Мы как правило проходим мимо названий со словом "бабушка" или "рецепты" и так далее, кому-то покупать стыдно, а кто-то считает, что это не модно. Вобщем, работая консультантом в магазине косметики я имела возможность много чего попробовать и решила взять Маску для волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловая Укрепление против Выпадения, думаю: "Ну никто ж не видит")))). Вообщем попробовала и поняла, что была полной дурой до этого момента. Волосы становятся очень мягкими, а к расчесыванию я не прилогала никаких усилий. После использования около месяца результат стал намного заметнее, я имею ввиду выпадение. Раньше я мыла голову и в ванной оставалось после меня много волос, теперь же у меня такой проблемы нет. Я советую всем попробовать эту маску для волос и не бояться косых взглядов. Кстати перед покупкой прочитайте состав, там практически нет ничего лишнего, бабушка Агавья уже давно является лидером продаж.

Достоинства
  • борется с выпадением
  • вроде как натуральная
  • доступная цена
  • хорошо смывается
Недостатки
  • не нравится запах
Карина91рекомендует