Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 16:45

я начала пользоваться тальком этой фирмы еще 7 лет назад и уже тогда оценила его только с положительной стороны. Покупала не только для себя ароматизированный тальк, но и для маленькой дочурки из детской серии. Его нежная текстура очень подходит для кожи ребенка. Мне нравится, что он помогает от опрелостей, сыпала под подгузник, после купания. Ни разу не было аллергической реакции. Большой плюс в том, что не оставляет следов на одежде(я не имею ввиду белые пятна на черном), под распашонкой и ползунками. Не скручивается в трубочки под памперсом- это весомый аргумент при выборе талька.
Достоинства
  • мягкая и нежная текстура
  • не скатывается в комочки
  • одобрен дерматологами
  • приятный запах
  • содержит экстракт липы
  • удобен в использовании
shustrikрекомендует
  • 22.03.2011
    Нам тальк Орифлейм подарила сестра мужа. Она сама его покупала для своего сына. Запах мне понравился, пусть он слишком сильный для детского средства, но приятный. Текстура нежная, легкая. после первого применения я сильно разочаровалась.Не справлялся он со своей задачей.
  • 27.10.2010
    Детскую косметику Орифлейм на подарили на смотрины знакомые. Я не планировала пользоваться присыпкой орифлейм, так как с рождения использовала тальк Chicco, который меня устраивал по всем категориям.
  • В подростковом возрасте из-за детской полноты у меня каждое лето была одна проблема. Я не могла носить долго юбки т.к постоянно терлись пухлые ножки и образовывалось раздражение. Долго я мучилась с такой проблемой пока мама не купила мне тальк. Пользуюсь этим продуктом уже более 3 лет.
  • 11.02.2012
    страдаю жирностью волос,и каждый день мыть голову как минимум неудобно,приходится каждый раз как-то выкручиваться.и вот мне мама посоветовала один способ,к которому я поначалу отнеслась скептически - втирать в корни волос тальк,чтобы убрать жирность.но оказалось,это действительно помогает.голова…