Anastasi33 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 17:45
Достоинства: дорогой, не оправдывает цены, неуклюжая кисточка, шероховатая поверхность

Всем бооольшой привет! Всех с праздником! Христос Воскрес! Итак, сегодня буду повествовать вам о своей новой покупке. Недавно решила приобрести какой-нибудь лак, совершенно новый для меня по цвету. И вот наткнулась на этот- голубой, блестящий.

Стоит он 130 рублей.

У него огромная кисточка, которая, собственно, меня и привлекла. Решила, что ногти удобно будет красить, но не тут-то было. Кисть ну уж слишком большая и неуклюжая, она в флакончик то еле входит, не говоря уж как красит ноготь.

Лак сохнет достаточно быстро, но шероховатая поверхность меня настолько раздражает, что стерла лак уже через пару дней. Да и то, как он смотрится, мне тоже не очень понравилось.

И не стоит забывать, что подобные лаки стираются долго. Я сделала вывод для себя, что это просто зря потраченные деньги, хотя этот лак на любителя. Может кого-то он и привлечет (но явно не меня). Панирую использовать его, возможно, для нанесения каких-либо рисунков на ногтях, а проще говоря, для дизайна ногтей.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. До скорого!

Anastasi33 не рекомендует Лак для ногтей Brigitte Bottier Sugar Sand

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Brigitte Bottier
20.04.2014
Мне кажется приставку "BB" уже лепят на всех средствах,куда и кому не лень Big smile
20.04.2014
Жаль, что кисточка такая неуклюжая, а ведь оттенок красивый Smile
20.04.2014
Настасия, это, к счастью, аббревиатура названия фирмы. А то, что приставку BB везде лепят - правда. Сначала был крем корейский, потом "обычные" производители подтянулись, потом корректор пошёл, потом - блеск для губ... Хорошо, что BB-лака для ногтей ещё не видела
Hell-O-Kitty
только сегодня на полке в "ашане" увидела бб крем для волос Big smile
тут на сайте про него уже и отзывы есть.до чего дошел прогресс Drunk
20.04.2014
Настасия, бб крем для волос? Господи, уже не знают что придумать Big smile
20.04.2014
Да,меня тоже удивило.Предназначение его я так и не поняла Laughing out loud
20.04.2014
Ну вроде и сохнет быстро, и наносится нормально. А не рекомендация почему? Из-за "сахарной" текстуры? Так она многим нравится, в том числе и мне, да и цвет неплохой.
20.04.2014
Icecream, наносится то как раз не нормально. Кисточка.. Она намного больше самого ногтя, поэтому лак, насколько бы аккуратно его не наносить на ногти, все равно будет попадать на кожу. Постоянно. Это как бы 'слегка' неудобно, поэтому я думаю, что вы вряд ли бы стали пользоваться таким лаком, независимо от того, что вас привлекает в нем цвет. Хотя это дело уже ваше..
21.04.2014
Нифига себе лопата! я бы ее обстригла....
27.09.2014
В данном случае BB это сокращение бренда Bridget better. Спасибо вам за отзыв-отговорили. А то безумно понравился их черный с глитером.