Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 17:18

У меня 182 оттенок - дикая орхидея. Ещё в магазине протестировала 184 и 185 - те очень яркие были. Посмотреть на сайте:belita - помада in love

Плюсы:

+ довольно стойкая

+ не скатывается

+ хороший выбор цветов

+ приятный сладенький запах, слабый.

+ цена около 2$

+ не сушит

Минусы:

- подчёркивает шелушения

- дизайн тюбика какой-то детский, большой размер тюбика

- я бы не сказала, что они такие уже полупрозрачные, и уж точно не блески. Просто с небольшими блёсточками. Полупрозрачны только неяркие цвета, и эта, так называемая, полупрозрачность, как я понимаю, обеспечивается этим самым неярким цветом=) и это самый большой минус - эти помады, как я считаю не такие, каковыми они позиционируются.

По поводу того, как помада накладывается, то по-моему не идеально, но неплохо. Оттенки обязательно проверяйте. Мне сначала не хотели давать пробники, а потом, вдруг, нашлись Laughing out loud.

Рекомендую просто в качестве недорогой помады. Поставлю 3, т.к никакая она не полупрозрачная. Возможно только мой оттенок такой, а то такие фото выкладывают?.. Хотя, по тому, что я видела в магазине, я бы так не сказала.

Достоинства
  • легко наносится
  • не скатывается в полоску
  • недорогая
  • приятный запах
Недостатки
  • это не блески
Aprillрекомендует
03.06.2014
Хорошая помада, неяркая, цвет приятный, блестит. На фото кажется, что вполне соответствует помаде-блеску)
  • 13.11.2012
    Несмотря на то, что вот эти помадки особо не впечатлили, я не унываю и продолжаю знакомится с декоративкой от Витэкс.О том, что эта помада полупрозрачная и это именно то, что я ищу я поняла просмотрев отзывы.
  • 02.06.2012
    Покрасилась в рыжий, решила прикупить себе помаду красного цвета. Наткнулась на помаду этой фирмы, продавщица сказала, что помада молодежная , как раз для меня.
  • 28.10.2013
    тон 178 !!!!! пользуюсь давно.нашла с трудом такой оттенок !!! ничего другого не хочу !! а теперь узнаю ,что вроде бы снят с производства ! я в ужасе !!!где сетодня купить такую помаду ? подскажите -- не могу найти !!!! тон нежный амариллис да еще полупрозрачнвя- очень удачное сочетание для меня .
  • Я не любитель помад, но, начитавших хвалебных отзывов, отправилась за покупкой, тем более, что цена вопроса была - копейки ( где-то 1,5-2 доллара, точно уже не помню). Если бы эту помаду выбирала только по оттенкам на сайте, я бы её никогда не купила, так как оттенки один ядренее другого.