Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:45

Привет!

Расскажу сегодня вам о молочке для снятия макияжа. Купила его так как закончилась мецилярка!

Принесла дамой начала смывать макияж и вижу надпись "Антивозрастной лифтинг эффект". Кожа та у меня молодая)ну да ладно, главное действие!

Упаковка: Пластмассовая бутылочка белого полупрозрачного цвета, в ней видно сколько средства осталось, за что большой +. И оранжевая крышечка! Крышечка открывается без особых усилий, но при этом ничего не протечет при переезде, ПРОВЕРЕНО!

Консистения: Белая, кремообразная, жидкого кефирчика)

Объем: 155 мл.

мне хватает на год!

В действии: Мне не очень понравилось это молочко, так как оно не до конца смывает макияж, после него приходится еще раз смывать! И на лице остается не очень приятное ощущение, как будто какая то пленка, хочется умыться еще раз!

Цена: 15000 т. бел. руб за такую бюджетную цену +!

Запах давольно таки приятный, не навязчивый и за это +! Но в действии мне не понравился! Так что не могу советовать его!

Спасибо за внимание!)

Novella2964не рекомендует
19.04.2016
Считаю, что после любого молочка надо умываться. Даже после мицеллярной воды. Главное у Вас не было раздражения!
19.04.2016
да! Конечно, просто ощущение будто жирная пленка, не очень приятное!
Лифтинг эффект от молочка для снятия макияжа, ну-ну Big smile Что только не придумают.
  • Это средство мне нравится,пользуюсь с большим удовольствием.Хотя,когда покупала его,терзали сомнения,каким оно будет,хорошим,или же разочаруюсь как в этом .
  • 10.09.2013
    Это молочко купила моя мама. Она любит очищающие средства для демакияжа 2 в 1, т.е. подходящие как для снятия макияжа с лица, так и с глаз. Я же все-таки предпочитаю макияж с глаз удалять с помощью лосьона. Молочко, как по мне, очень жирное для этой функции. Но это так, к слову.
  • 29.12.2015
    Берем два молочка от "100 рецептов" 155 мл :   "питание и восстановление " "антивозрастной лифтинг эффект" мед облепиха молоко маточное молочко целебные травы зеленый чай   питание и - очищает и увлажняет восстановление - для лица и глаз   Антивозрастное мне понравилось больше.