Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 16:48

Не верьте рекламе про восстановление волос после применения этого шампуньки).Шампунь обращает на себя внимание своей яркой красивой упаковкой,ну и конечно же приятным фруктовым ароматом и все на этом.Густота средней консистенции,пениться конечно не плохо,больше плюсов я лично не обнаружила.Особого блеска и сияния не дождетесь тоже,расчесываются волосы скажу так-нормально,а вот если чтобы хорошо,то нужно будет применять кондиционер или бальзам ополаскиватель**)).Цена данного шампуня порядка 70 рублей с копеечками,но решила больше не покупать такой,не очень понравился мне и далек абсолютно до восстановления).

Достоинства
  • Хорошо пахнет
Маргарита Н.не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Рост во всю Силу, который восстанавливает волосы изнутри, укрепляя их структуру и разглаживает по всей длине, а активный концентрат фруктов обеспечивает питание и укрепление волосяных луковиц.