Маргарита Н. аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 16:48
Достоинства: хорошо пахнет

Не верьте рекламе про восстановление волос после применения этого шампуньки).Шампунь обращает на себя внимание своей яркой красивой упаковкой,ну и конечно же приятным фруктовым ароматом и все на этом.Густота средней консистенции,пениться конечно не плохо,больше плюсов я лично не обнаружила.Особого блеска и сияния не дождетесь тоже,расчесываются волосы скажу так-нормально,а вот если чтобы хорошо,то нужно будет применять кондиционер или бальзам ополаскиватель**)).Цена данного шампуня порядка 70 рублей с копеечками,но решила больше не покупать такой,не очень понравился мне и далек абсолютно до восстановления).

Маргарита Н. не рекомендует Шампунь Garnier Fructis "Тройное восстановление"

• Любимый шампунь.фото.состав.

22.02.2014
    Sinoxia аватар

Здравствуйте! Шампуни и бальзамы от Гарньер очень хорошо подходят моим волосам, поэтому других я и не покупаю (только если ради эксперимента). Этот шампунь вместе с таким же бальзамом irecommend.rucontentlyubimyi-balzam-dlya-volossostav  являются одними из моих любимых у Гарньер.

• Беда для жирных корней

27.09.2013
    margusja аватар

При знакомстве с серией "тройное восстановление" первой была маска, которая понравилась ну очень как! На радостях взяла бальзам и шампунь 400мл.   Шампунь гелевой консистенции, не очень экономичный. Волосы у меня сухие на кончиках и жирные от корней, светлые, мелированные.

• Для моих волос оказался идеальным

19.10.2013
    Ledy Integra аватар

Купила этот шампунь и бальзам просто в процессе поисков " своего" шампуня. До этого чем только не пользовалась!!! Почти все шампуни сушили и без того мои ослабленые волосы, даже многие проф средства. Но эта серия меня очень порадовала, и сейчас пользуюсь только ей!!

• Хороший продукт

06.10.2013
    Мария Злобная аватар

Влюбилась в этот шампунь, когда были обесцвечены волосы. Несмотря на то, что обесцвечивала полосками, а не полностью, они были ломкими и поврежденными. Правда я не из тех, кого привлекают захватывающие рекламы, я из тех, кого привлекают дизайны баночек.